Отель

Nichols Airport Hotel

адрес
484 Quirino Avenue, Паранак
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Nichols Airport Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Nichols Airport находится в Параньяке, в 10 минутах езды от международного аэропорта имени Ниноя Акина. Всего в 2 км от отеля расположены океанариум Манилы и торговый центр SM Mall of Asia. От отеля вам будет удобно прогуляться до церкви Бакларан, она находится в 10 минутах ходьбы.

В отеле

Вы можете пообедать или поужинать в одном из 2 ресторанов отеля, где предлагают блюда местной и интернациональной кухни. На крыше отеля есть бар, где вы за чашечкой кофе насладитесь футуристической панорамой города. Там же вы за отдельную плату сможете позавтракать.

К вашим услугам в отеле оборудован спа-центр.

Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, в любой момент поможет подобрать экскурсию, забронировать билет на самолет или культурное мероприятие. Отель также предлагает трансфер в аэропорт и услуги обмена валюты. На территории вы можете использовать бесплатный доступ в Интернет. Для автомобилистов предлагается бесплатная парковка.

Описание номеров

Номерной фонд отеля Nichols Airport составляют 65 современных номеров. Все они оборудованы телевизорами со спутниковыми каналами, столами, кондиционерами и телефонами. В каждом номере есть собственная ванная с душем.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 350.00 PHP в одну сторону.

Дополнительно

При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Все особые запросы выполняются в зависимости от наличия возможности и могут взиматься дополнительные сборы. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения действуют дополнительные меры безопасности и санитарии. В связи с коронавирусом (COVID-19) в отеле принимаются меры для обеспечения безопасности гостей и персонала. В результате некоторые услуги и удобства могут быть ограничены или недоступны. В связи с коронавирусом (COVID-19) время работы стойки регистрации и обслуживания в этом объекте размещения сокращено. Спа-салон и тренажерный зал в этом объекте размещения недоступны из-за коронавируса (COVID-19). В связи с коронавирусом (COVID-19) в отеле соблюдаются строгие меры физического дистанцирования. Из-за коронавируса (COVID-19) ношение маски для лица обязательно во всех помещениях общего пользования. Еда и напитки в этом отеле могут быть ограничены или недоступны из-за коронавируса (COVID-19). В соответствии с правительственными рекомендациями по минимизации передачи коронавируса (COVID-19) отель может запросить у гостей дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и другую соответствующую информацию в дни, когда действуют такие инструкции. В связи с Коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что вы бронируете этот отель только в соответствии с местными властями страны назначения, включая, помимо прочего, цель поездки и максимально допустимый размер группы. Гости должны соответствовать одному или нескольким требованиям, чтобы остаться в этом объекте размещения: подтверждение полной вакцинации от коронавируса (Covid-19), недавний действительный отрицательный тест ПЦР на коронавирус или недавнее подтверждение выздоровления от коронавируса. По прибытии необходимо внести страховой залог в размере 600 филиппинских песо.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пасай

Показать трансферы из Пасая

Популярные направления
Аэропорт Манилы «Ниноя Акино»   Пасай от 4111 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Nichols Airport Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%