Отель

Hotel Jen Manila

адрес
3001 Roxas Boulevard, Пасай
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Jen Manila укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Hotel Jen Manila в городе Пасай расположен рядом с аэропортом. Филиппинский культурный центр находится в 5 минутах ходьбы, а Столичный музей Metropolitan Museum — в 5 минутах ходьбы. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Торговый центр Harrison Plaza находится в 0,6 км, Парк развлечений Star City — в 0,9 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 309 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам кабельное телевидение. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и биде. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменные столы, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.

Удобства

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн и фитнес-центр. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату).

Кафе и рестораны

Отель ждет своих гостей в ресторане Latitude, одном из своих 2 ресторана(ов). Это отличное место, чтобы попробовать блюда, которые предлагает азиатская кухня. Тем, кому не хочется покидать свой номер, отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей также кафетерий/кафе с легкими закусками. В конце дня вы можете расслабиться в баре/лаунже или баре у бассейна. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 6:00 до 10:30 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 850.00 PHP для взрослых и 425 PHP для детей (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 979 PHP за человека (в одну сторону) Плата за раскладную кровать: 2211.3 PHP за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 2500 PHP за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пасай

Показать трансферы из Пасая

Популярные направления
Аэропорт Манилы «Ниноя Акино»   Пасай от 4111 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Jen Manila Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%