Отель

RedDoorz @ Q Abeto Street Mandurriao

адрес
Q. Abeto St, Mandurriao, Илоило
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель RedDoorz @ Q Abeto Street Mandurriao укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «RedDoorz @ Q Abeto Street Mandurriao» располагается в Илоило. Этот отель находится в 3 км от центра города.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В данном объекте размещения курение категорически запрещено. Гости несут ответственность за все расходы, ущерб и материальные обязательства, возникшие вследствие курения. В данном объекте размещения не принимаются бронирования от пар, не состоящих в браке. В соответствии с законодательством все пары, заселяющиеся в один номер, должны предъявить действительное свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае администрация может отклонить бронирование или потребовать забронировать второй номер. При регистрации заезда гости должны предъявить действительное удостоверение личности государственного образца (например, паспорт или водительские права). При регистрации заезда гостям необходимо внести залоговый депозит в размере 1 000 PHP на случай возникновения непредвиденных расходов или нанесения ущерба в период их проживания. Данная сумма возвращается при выезде. В связи со вспышкой коронавируса COVID-19 объект размещения может запрашивать дополнительные документы, подтверждающие личность гостей, историю их недавних поездок и прочие данные. Для получения более подробной информации свяжитесь с принимающей стороной. В связи со вспышкой коронавируса COVID-19 просим вас ознакомиться с актуальной информацией об ограничениях на поездки еще до оформления бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
RedDoorz @ Q Abeto Street Mandurriao Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%