Отель

Citadines Amigo Iloilo

адрес
Iznart Street, Илоило
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Citadines Amigo Iloilo укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Amigo Terrace находится на территории Юго-Восточной Азии, на Филиппинских островах в городе Илоило.

В отеле

3-звездочный отель Amigo Terrace прекрасно подойдет для деловых гостей города, а также туристов, которые путешествуют парами, в одиночестве, или для отдыхающих в компании друзей. К услугам деловых гостей здесь оборудован бизнес-центр.

Хорошо провести время и как следует расслабиться в отеле Amigo Terrace можно в ресторане. Всем своим гостям отель предоставляет бесплатный завтрак по утрам. Услужливый персонал за дополнительную плату сможет заказать трансфер до аэропорта и при необходимости помочь забронировать билеты либо решить возникшие вопросы.

Описание номеров

Каждый номер отеля Amigo Terrace оборудован всем необходимым для гостей, что позволяет комфортно и приятно провести время. Номера оснащены телевидением, кроме того, в каждом номере имеется холодильник. Отель предоставляет своим постояльцам дополнительные услуги, среди которых - работающий кондиционер в номере и мини-бар.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,650.00 PHP за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 1,000.00 PHP.

Дополнительно

В связи с коронавирусом (COVID-19) гости должны носить защитные покрытия для лица во всех местах общего пользования. В связи с коронавирусом гостям необходимо ознакомиться с информацией о текущих ограничениях на поездки еще до бронирования. В связи с коронавирусом и в соответствии с требованиями властей оказание некоторых услуг может быть приостановлено. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с принимающей стороной. В связи с коронавирусом и введенными ограничениями сотрудники объекта размещения могут запрашивать дополнительные документы, подтверждающие личность гостей и историю их передвижений. В связи с коронавирусом объект размещения принимает бронирования только от работников ключевых профессий. Во время заселения необходимо предъявить служебное удостоверение и другие подтверждающие документы. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с принимающей стороной. В связи с коронавирусом объект размещения принимает дополнительные меры по защите гостей и персонала, которые включают в себя еще более тщательную уборку и дезинфекцию помещений. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с принимающей стороной. В связи с коронавирусом объект размещения принимает дополнительные меры по защите гостей и персонала. Оказание некоторых услуг временно приостановлено или порядок их предоставления изменен. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с принимающей стороной. Отель предлагает услуги по прохождению карантина гостям, возвращающимся из-за рубежа. Пожалуйста, свяжитесь с принимающей стороной для уточнения информации.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Citadines Amigo Iloilo Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%