Отель

Hotel Del Rio

адрес
M.H. Del Pilar Street, Molo, Илоило
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Del Rio укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель расположен возле живописной речки, в 4 км от центра Илоило и в 1,5 км от моря. В 800 м от него находится торговый комплекс GT Plaza, в 1,2 км – Мангровый лес, в 2 км – музей Илоило, а в 4 км – городской гольф-клуб. До ближайшей автобусной остановки – всего 150 м, аэропорта Илоило – 3,5 км.

В отеле

Трехзвездочный отель Del Rio занимает здание в испанском стиле, которое стоит в двух шагах от берега реки Илоило. Гурманов ждет кулинарный экскурс в мир традиционной филиппинской кухни в ресторане Igmaan, ресторан Ohana специализируется на японских блюдах, а в кафе Del Prado можно перекусить в течение дня, заказав стейк или закуски из морепродуктов, а также пообщаться за чашечкой кофе с десертом.

Спланировать отдых вам поможет туристическое бюро, сотрудники которого найдут подходящую экскурсию и забронируют билеты, в ювелирном магазине можно купить подарки для родственников и друзей, а пункт проката автомобилей и парковку оценят те, кто не привык ходить пешком. В свободное время гости отеля Del Rio могут освежиться в открытом бассейне или позаниматься в тренажерном зале, а при необходимости – воспользоваться услугами прачечной, парикмахерской и сейфом на стойке регистрации. На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Отель Del Rio предлагает забронировать один из 59 номеров, площадью от 22 м², расположенных в одном из двух корпусов. Стандартное оснащение каждого из них включает кондиционер, телевизор с кабельными каналами, мини-бар, телефон и бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Del Rio Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%