Пакистан открыл своё воздушное пространство для пассажирских самолётов

Пакистан

После нескольких месяцев ограничений для власти Пакистана открыли своё воздушное пространство для рейсов гражданской авиации.

Соответствующее уведомление для пилотов (NOTAMS) появилось сегодня на сайте управления гражданской авиации Пакистана. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Напомним, в результате обострения индо-пакистанского конфликта в феврале этого года авиавласти двух стран закрыли небо для пассажирских самолётов в приграничных районах. Кроме того, Пакистан прекратил выполнение внутренних и международных рейсов в воздушные гавани Исламабада, Лахора, Мултана, Фейсалабада и Сиалкота. В Индии был закрыт аэропорт города Амритсар.

Тогда многие международные авиаперевозчики были вынуждены срочно менять маршруты полётов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании отелей на Trip.com.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии