Отель

Golden Tulip Resort Dibba

адрес
Musandam Peninsula, Зиги-Бей
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Golden Tulip Resort Dibba укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Golden Tulip Resort Dibba» находится в Зиги-Бьющем. Этот курорт располагается в 4 км от центра города. Рядом с курортом — Пляж Хор-Факкан, Пляж Аль-Дайт и Пляж Амбрелла.

На курорте

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе курорта — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Пожалуйста, ознакомьтесь с порядком получения визы до поездки.

Обратите внимание, что после подтверждения бронирования необходимо прислать администрации курортного отеля копию визы. Бронирование необходимо оформить не позже чем за 1 неделю до заезда.

Всем гостям, находящимся в ОАЭ по визе постоянного резидента, необходимо направить сотрудникам отеля копию паспорта и визы для оформления пограничного пропуска. В соответствии с новым постановлением ОАЭ при прохождении транзитной границы в Диббе все держатели визы резидента ОАЭ должны оформить пограничный пропуск. Данный документ будет бесплатно подготовлен курортным отелем и передан на контрольно-пропускной пункт в Диббе. Во время прохождения контрольно-пропускного пункта в Диббе, Оман, вас попросят предъявить паспорт и трудовую карту ОАЭ.

Для посещения страны гражданам ОАЭ или Совета сотрудничества стран Персидского залива достаточно предъявить удостоверение личности или паспорт (пограничный пропуск не требуется).

Получение пограничного пропуска также не требуется держателям туристической визы ОАЭ. Они могут въезжать в Оман по туристической визе ОАЭ (на контрольно-пропускном пункте штамп въезда и выезда не ставится).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Golden Tulip Resort Dibba Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%