КНДР упростит процедуру выдачи виз туристам из РФ

Северная Корея
КНДР упростит процедуру выдачи виз туристам из РФ

На пресс-конференции, посвященной выходу первого северокорейского турагентства Nkorean на российский рынок, представитель посольства КНДР в РФ заявил, что власти его страны упростят процедуру выдачи виз россиянам и сократят сроки её ожидания с 2–3 недель до 3–5 дней.

Нововведение призвано активнее развивать туристические связи с РФ. При этом Северная Корея гарантирует безопасность законопослушным туристам.

Власти КНДР уверены, что первое северокорейское туристическое агентство Nkorean, выходящее на российский рынок, ожидает большой интерес со стороны туристов, и видят положительные перспективы его развития. Новая туркомпания, специализирующаяся на путешествиях в Северную Корею, будет работать в России при поддержке посольства КНДР в РФ.

В настоящий момент турфирма предлагает россиянам туры в КНДР длительностью 4 — 15 дней по цене от 51 000 рублей (размещение в отеле 4*, полный пансион, весь транспорт по маршруту, экскурсии и услуги гида, авиаперелеты из Владивостока в Пхеньян и обратно). В программу туров включены экскурсии по Пхеньяну и другим городам, отдых на горнолыжном курорте, трекинг в горах, посещение мероприятий, посвященных национальным праздникам.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии