Гостевой дом

Gana's Guest House and Tours

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Gana's Guest House and Tours укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Gana's расположен в городе Улан-Батор, в 600 метрах от Оперного театра. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан. Помимо этого, организуются экскурсии.

В некоторых номерах есть гостиный уголок, а из некоторых окон открывается вид на горы или город.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

В окрестном районе популярны пешие походы и верховая езда. Желающие могут взять напрокат автомобиль. Расстояние от гостевого дома Gana's до Национального музея истории Монголии составляет 1,3 км, до площади Сухэ-Батора – 1,5 км, а до международного аэропорта имени Чингисхана – 13 км.

Особые условия

Предоставляется бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала Улан-Батора. Желающих воспользоваться данной услугой просим связаться с администрацией гостевого дома не менее чем за 1 день до прибытия.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Улан-Батор

Показать трансферы из Улан-Батора

Популярные направления
Улан-Батор Железнодорожный Вокзал   Улан-Батор от 2693 p. показать
Международный аэропорт Чингисхан Аэропорт   Улан-Батор от 4189 p. показать
Другие направления
Драгон Автовокзал   Улан-Батор от 2693 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер
  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (бесплатно)
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Пешие прогулки
  • Верховая езда $
  • Пешеходные экскурсии $

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Шатер

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sophia, был в октябре 2019
3.8
оценка
Расположение и низкая цена. Единственные достоинства.
У меня такое ощущение, что я и предыдущие гости, которые жили в гостинице жили в разных отелях. Гостиницу таксисту найти практически невозможно, хотя она и близко от дороги. Мне повезло, у моей знакомой был монгольский номер, но дозвонились мы до гостиницы только на пятый раз. В гостиницу ведет небольшая лестница из убитого ДСП, мне очень интересно после какого сильного дождя, она наконец развалиться Ни в коем разе не берите номер на холодную несолнечную сторону. Это полнейший кошмар, на улице было +25, в номере от силы 17, приходилось включать обогреватель иначе был дубак. Номер убитый, в удлинителе все поплавившиеся отверстия, работала только одна розетка В кровати и в ванне были чужие волосы. С скандалом добилась замены постельного белья и чистки ванной. В один из дней горячей воды не было с позднего вечера и часов до 11 утра, текла еле теплая, еле говорящая на английском женщина сказала, что будет после 10 утра, ничего подобного появилась только после обеда. Хозяина говорящего по-русски я не видела ни разу, даже не смогла до него дозвониться, когда возникли проблемы с горячей водой. "Оооо, он очень далеко" это все, что я слышала. Разнообразные завтраки по отзывам гостей, такое ощущение, что вас дома кормят еще одноообразней чем тут. Завтракала три раза: на первый завтрак было салат внутри тоста и яичница, на второй салат и яичница, на третий - два вареных яйца и салат. Ну к только чаю стояли джемы и сгущенка. Очень разнообразно. Воду из крана в Монголии пить нельзя, закупайтесь сразу, по ночам кухня закрыта, из их термоса не налить.
D, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Очень приятные люди!
Artem, был в августе 2019
8.8
превосходно
Одна из самых бюджетных возможностей пожить в юрте, при этом имея полный доступ к цивилизации. Приятный персонал, хороший и вкусный завтрак, хорошее местоположение, ванная комната в юрте индивидуальная
Хотелось бы, чтобы входная дверь была не такая тонкая, и чтобы была получше утеплена, и саму юрту надо бы получше утеплить
Mariia, был в августе 2019
10.0
превосходно
Удобное расположение, в шаговой доступности магазины, кафе, атм. Везде чисто, свежее белье. Очень понравилась атмосфера, завтраки отличные, страфф и хозяин Гана радушные и участливые.
Sofya, был в июле 2019
8.8
превосходно
Хочу поблагодарить сотрудников гестхауса и хозяина - Гану за теплый прием, мне было у вас очень комфортно. Расположение очень удобное, от аэропорта добиралась на автобусе. Обратно брала трансфер. У меня был ранний отъезд, спасибо что не оставили без завтрака).
Ванная была не очень чистая. Также не было мыла для рук, по просьбе предоставили.
Малиночка, был в июне 2019
8.3
превосходно
Супер местонахождение, в самом центре города! Юрта прям на крыше) есть парковка, горячая вода в душе!, но из титана, поэтому её мало. Очень аутентично, ковёр чингисхана в юрте! Владелец говорит по русски, очень гостеприимный!
Сомнительное постельное белье, наверное чистое, но такое уже уставшее. Голым телом не легла) полотенца тоже застиранные. было прохладно, так как жили в юрте, но Улан-Батор самая холодная столица мира, поэтому ничего страшного)
Elizaveta, был в июне 2019
8.3
превосходно
Хозяева очень гостеприимны. Отвезли нас утром в аэропорт, тугриков не хватило, оплатили рублями. Жить в шатре понравилось, необычный опыт) Внутри чисто, был шампунь и туал. бумага, полотенца. Кровать удобная. Многие жалуются на соседских собак, ну так а чего вы хотели, отель класса люкс?) Впрочем, я бы не сказала, что собак много и что они мешают. Завтрак, к сожалению, не пробовали, тк уехали в 6 утра. Расположение хорошее, прогуляться до центра где-то полчаса. Рядом есть храм со статуей Будды, советую сходить!
Очень сложно найти, по карте фиг поймешь, где же находится гестхаус, искали час. Нам помог только местный, который позвонил хозяину, вывел нас к нужной улице, там нас встретили. Указатель бы точно не помешал. Вечером прохладно, мыться я так и не рискнула) Такси от отеля довольно дорогое (15 долларов), но альтернатив и нет особо, если уезжаете рано.
Anastasiia, был в июне 2019
10.0
превосходно
Замечательнейший вариант для проживания. Хозяин говорит по-русски и всегда готов помочь, готовит шикарнейший завтрак, очень сытный, обильный и разнообразный, видно, что от души. :) Можно жить в юрте. Автобусная остановка близко, через дорогу супермаркеты, также очень близко монастырь Гандан. Можно было оставить вещи на сутки. Есть трансфер. Организуют экскурсии с русскоговорящим водителем - статуя Чингисхана, Горхи Тэрэлж, Гоби. В юрте есть обогреватель электрический, т.ч. тепло всю ночь.
Единственный минус - это розетки, они немного разболтанные уже, и не в каждой хочет заряжаться телефон, приходится повозиться, Также розетки находятся не возле кровати, а по центру юрты (т.е. лежать на кровати и лазить в телефоне не получится). И в туалете не было защелки. А еще непривычно, что у монгольских юрт такой низкий вход, постоянно забываешь о этом и бьешься головой, т.ч. надо быть осторожнее.
Tumer, был в мае 2019
10.0
превосходно
хороший завтрак, расположение - все рядом, простенько, не дорого.
-
Maxim, был в мае 2019
7.9
отлично
Добродушный хозяин, говорит по-русски, каждый день разнообразные завтраки, можно пообщаться за завтраком с иностранцами, недалеко от центра Улан-Батора
В комнате достаточно прохладно, окно нормально не закрывалось, ночью под окнами лаяли собаки, старая сантехника, горячая вода видимо не успевала нагреваться и её на очень мало время хватало, средств гигиены никаких нет, кроме туалетной бумаги, вай-фай работал не стабильно, постоянно отваливался
Гостевой дом
Gana's Guest House and Tours Забронировать:

Booking.com