Турист Юра и Юля Грушины (grushiny)
Юра и Юля Грушины — был 21 марта 12:23
www.grushiny.com
Юра и Юля Грушины / Видео / ЭКСКУРСИЯ НА OLHUVELI BEACH & SPA RESORT MALDIVES ИЗ МААФУШИ | БЮДЖЕТНЫЕ МАЛЬДИВЫ MAAFUSHI

ЭКСКУРСИЯ НА OLHUVELI BEACH & SPA RESORT MALDIVES ИЗ МААФУШИ | БЮДЖЕТНЫЕ МАЛЬДИВЫ MAAFUSHI

5 марта 2018 4:47

Самый большой остров-резорт, который мы посетили за поездку на Мальдивы. Красивые домики, много домиков, большой тропический остров, утопающий в зелени, два больших бассейна, красивые панорамные рестораны и невозможной красоты океан! Мы влюбились! Но! На этом острове слишком много людей, это не те Мальдивы, на которых чувствуешь себя уединенно. Очень много наших соотечественников, поначалу мы подумали, будто приехали в Тайланд. Но всё-таки мы смогли найти на этом резорте для себя уединенные пляжи, где отдыхали практически вдвоём. Если вы поедете на этот резорт, не рекомендуем бронировать пляжные домики рядом с бассейном – там всегда очень шумно и много людей. Идеальный вариант – домики на центральном пляже, где у каждого своя отдельная зона для отдыха и практически никого нет. В домиках на воде вы вряд ли сможете почувствовать себя одни, домиков слишком много и они слишком рядом расположены друг к другу. Повторимся – идеальный вариант – домики на пляже между бунгал на воде.

Мы приехали на этот остров только на экскурсию. Стоимость поездки на Olhuveli Beach Resort & Spa с острова Маафуши 120$ на человека. В эту цену включен трансфер в обе стороны, вход на острова, пользование всей инфраструктурой (бассейнами, шелонгами и тд), обед шведский стол с очень богатым выбором блюд, алкогольные и безалкогольные напитки подаются только во время обеда, также выдают пляжные полотенца.

Экскурсия начинается в 8:45 и заканчивается в 17 часов. Мы провели потрясающий день на этом острове. Купались, загорали, гуляли по зеленым джунглям, плескались в бассейне и гонялись за рыбками под водой, после обеда тало невыносимо жарко на улице и мы переместились в бар с кондиционером. Кстати, напитки в баре стоят также, как и на алко-лодке в Маафуше – виски 8$, пиво 6$, вино 5-9$ за бокал.

Это был еще один незабываемый день на Мальдивах. Как здорово было каждый день приезжать на новый резорт, мы даже стали сравнивать их, какой красивее, какой уединённее, посмотрите эту серию и сами сравните с предыдущими острова-резортами, какой из них интереснее?

Комментарии