На Мальдивах открывают ледовый каток и подводный отель

Мальдивы

На Мальдивах появился экзотический для тропических широт туробъект — ледовый каток под открытым небом, расположенный на территории отеля Jumeirah Vittaveli Maldives 5*.

Как сообщает AsiaTravelTips, каток, находящийся рядом с пляжем, был создан с применением инновационных швейцарских технологий. Сеанс катания длительностью два часа, включая прокат коньков и порцию мороженого. стоит 75 долларов. Последующие сеансы обойдутся в 50 долларов. Время работы катка 12:00 — 18:00.

Кроме того, как сообщили власти Мальдив, в нынешнем году возле острова Куредивару откроется первый в мире полностью подводный отель. Уникальный отель Zen Resort, строящийся с 2013 года, будет находиться на глубине 6 м. В сооружении, имеющем форму диска, гостей будут ждать 22 номера, а в надводной части строения расположатся ресторан и вертолётная площадка.

Напомним, турпоток из РФ и стран СНГ остается одним из важнейших для Мальдив: в 2017 году страну посетили 62 000 российских туристов, на треть больше, чем годом ранее. Россия занимает шестое место по въездному турпотоку на Мальдивы, уступая Китаю, Германии, Великобритании, Италии и Индии.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии