Отель

Alimatha Nakai Resort

адрес
Alimatha Aquatic Resort, Vaavu Alimatha, Атолл Вааву
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Alimatha Nakai Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Alimatha Nakai Resort» находится в Атолле Вааву. Этот курорт располагается в 24 км от центра города.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Также для гостей на курорте: массажный кабинет.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих библиотека. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер.

Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD.

Гостевой дом расположен на острове Маафуши, где, согласно местному законодательству, запрещено носить бикини или аналогичные купальники. Однако, отель может организовать экскурсии до островов, где не действуют эти ограничения.Трансфер до отелей Maafushi HotelsДля того, чтобы добраться до острова Маафуши, необходимо воспользоваться общественным паромом или моторной лодкой, которая может быть организована отелем, оплата взимается при регистрации заезда. Пожалуйста, свяжитесь с отелем для бронирования трансфера как минимум за 3 дня до заезда. Необходимо указать информацию о рейсах прибытия и отправления, а также, полные имена гостей.Общественный паром- Время в пути: 90 минут до острова Маафуши, стоимость — 2 USD с человека в одну сторону.- Паром отправляется от Мале в 15:00, от острова Маафуши — в 07:30- Если ваш самолет приземляется после 13:00, вам нужно организовать трансфер на лодке или остановку в Мале- По пятницам паром не ходит.Чартерная моторная лодка- Время в пути: 35 минут до острова Маафуши, стоимость — около 160-200 USD за поездку- Общий трансфер стоимостью 30-50 USD с человека для группы минимум из 5 человек.- Необходимо предварительное бронирование трансфера на лодкеМальдивы, информация о трансферах и бронированиях (часто задаваемые вопросы)Мы с нетерпением ждем вас на Мальдивах!

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Alimatha Nakai Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%