Турист Юра и Юля Грушины (grushiny)
Юра и Юля Грушины — был 16 апреля 22:23
www.grushiny.com
Юра и Юля Грушины / Видео / ЭКСКУРСИЯ НА ОСТРОВ CENTARA GRAND ISLAND MALDIVES ИЗ МААФУШИ | БЮДЖЕТНЫЕ МАЛЬДИВЫ MAAFUSHI

ЭКСКУРСИЯ НА ОСТРОВ CENTARA GRAND ISLAND MALDIVES ИЗ МААФУШИ | БЮДЖЕТНЫЕ МАЛЬДИВЫ MAAFUSHI

6 марта 2018 5:29

Пожалуй, один из самых красивых и роскошных островов-резортов, которые мы посетили за поездку на Мальдивы, это остров-резорт Centara Grand Island Resort & Spa Maldives 5*. В него можно влюбиться ещё перед поездкой только по фотографиям – идеальные белые домики над водой, белоснежные пляжи, панорамный бассейн и пальмы, свисающие в воду, концепция резорта «No child», что говорит о том, что остров создан исключительно для парочек и исключительно для романтики.
Стоимость экскурсии на остров-резорт Centara Grand Island Resort & Spa из Маафуши 145$ на человека. Покупали мы экскурсию в компании ICom. В цену уже включен трансфер туда и обратно с острова Маафуши, вход на остров, безлимитные алкогольные и безалкогольные напитки, шикарный обед шведский стол, вся инфраструктура на острове: шезлонги, бассейн, пляжные полотенца, в прокат бесплатно можно взять маску, ласты и трубку, оставив залог 50$.
Стоит ли ехать на дорогой резорт Centara Grand Island Resort & Spa Maldives 5? Давайте вместе отправимся на этот остров, и вы сами всё увидите! Экскурсия на остров начинается в 8:30 утра, идти на катере до резорта около 30 минут. Целый день мы проведем на этом райском, красивом и невероятном острове, а после захода солнца отправимся обратно на Маафуши, где нас ждёт ужин в отеле и шопинг. Будет интересно! Погнали!

Комментарии