Отель

Soneva Fushi

адрес
Kunfunadhoo Island Baa Atoll, Атолл Баа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Soneva Fushi укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Soneva Fushi By Six Senses расположен на острове Кунфунаду, примерно в 95 км от международного аэропорта Мале, добраться до которого можно всего за 20 минут на катере или за 30 минут на гидросамолете. На острове, длина которого менее 1,5 км, есть собственный кинотеатр, ботанический сад, теннисный корт и даже сувенирный магазин.

В отеле

Пятизвездочный отель Soneva Fushi By Six Senses предлагает вам забыть обо всех проблемах и насладиться потрясающим отдыхом на берегу Индийского океана. Для вас будет работать сразу 6 ресторанов и баров, где по утрам сервируется изысканный завтрак, а на обед и ужин вам будут подавать блюда восточной, европейской и национальной кухни, основанной на морепродуктах и выращенных здесь же на острове овощах и фруктах. По желанию вы можете заказать еду в номер или пригласить повара, чтобы он лично приготовил вам обед или ужин.

Помимо расслабленного отдыха, на пляже вас ждет сноркелинг и дайвинг, прогулки на лодках, морские развлечения и игры в теннис, волейбол или футбол. Также вы сможете понаблюдать за жизнью морских черепах и дельфинов, накупить сувениров и отправиться на катере на соседние, не менее живописные и колоритные атоллы.

Описание номеров

Отель Soneva Fushi By Six Senses предлагает забронировать отдельные виллы, площадью от 180 до 1700 м², расположенные в тропическом парке на самом берегу Индийского океана. Все 65 вилл оформлены в местном колоритном стиле и имеют собственную террасу, от 1 до 6 спален, кухню, одну или несколько ванных комнат, в том числе с джакузи под открытым небом, и бассейн. Доступ в Интернет во всех виллах предоставляется бесплатно.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 65.00 USD на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 400.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

В зависимости от вместимости выбранного номера дети в возрасте до 11 лет могут размещаться бесплатно при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD.

Трансфер:

Взрослые (15 лет и старше): 1100,00 USD за взрослого, включая все налоги.

Дети (2-14 лет): 550,00 USD за ребенка (2-14 лет), включая все налоги.

Младенцы (0–1 год) летают бесплатно.

Плата за завтрак: 65.00 USD с человека (приблизительно).

Обязательные расходы на праздничный ужин 24 декабря: 1,010.00 USD за взрослого и 505.00 USD за ребёнка (7-15-лет);

Обязательные расходы на праздничный ужин 31 декабря: 1,820.00 USD за взрослого и 910.00 USD за ребёнка (7-15-лет).

Не менее чем за 72 часа до приезда гостям необходимо связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. курорт примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Soneva Fushi Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%