Отель

Dusit Thani Maldives

адрес
P.O. Box 2188, Mudhdhoo Island, Атолл Баа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Dusit Thani Maldives укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Роскошный 5-звездочный отель Dusit Thani Maldives располагается на пляже красивого мальдивского острова Муддо.

В отеле

Для деловых гостей в отеле Dusit Thani Maldives есть бизнес-центр. Персонал владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также поможет в организации различных мероприятий. Кроме этого к вашим услугам предлагается сервис по бронированию билетов и пункт обмена валюты.

В качестве развлечений гостям предлагаются состязания на теннисном корте и посещение фитнес-центра, где есть тренажеры на все группы мышц. Расслабиться после активных занятий можно в открытом бассейне или в жаркой сауне. Спа-центр порадует вас многообразием косметических и массажных процедур, а стилисты салоны красоты помогут подготовиться к важной встрече и дадут ценные советы по уходу за собой. Родители, приехавшие на отдых с детьми, могут отвести своих малышей в игровой клуб, где к каждому ребенку будет найден индивидуальный подход.

Обеденная зона в отеле представлена 5 кафе и 3 ресторанами интернациональной кухни. Меню 4 баров не оставит равнодушными любителей сытных закусок и ценителей отменных вин. Ежедневно гостей угощают вкусным бесплатным завтраком по системе «шведский стол».

На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Трансфер до аэропорта оплачивается отдельно.

Описание номеров

Отель состоит из 100 индивидуально декорированных номеров с личными бассейнами. Также к услугам гостей предлагается кабельное телевидение, телефон, док-станция для iPod и мини-бар.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 30.00 USD на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 150.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 399.00 USD в одну сторону.

Дополнительно

Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD.

Плата за праздничный ужин в сочельник (24 декабря) для гостей с питанием Bed & Breakfast — 330.00 USD, для All inclusive — 210.00 USD.

Плата за праздничный новогодний ужин (31 декабря) для гостей с питанием Bed & Breakfast — 490.00 USD, для All inclusive — 360.00 USD.

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации отъезда.

Плата за трансфер до аэропорта: 399.00 USD с человека (туда и обратно).

Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 299.00 USD (туда и обратно), (до 11-летнего возраста).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Dusit Thani Maldives Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%