Главная / Мальдивы / Атолл Баа / Отели / Курортный отель Royal Island Resort & Spa 5*
Отель

Курортный отель Royal Island Resort & Spa

адрес
Horubadhoo, Baa Atoll, Horubadhoo Island, Хорубаду-Айленд
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Курортный отель Royal Island Resort & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Курорт «Royal Island Resort & Spa» расположен на острове Хорубаду, на атолле Баа, в 118 км от международного аэропорта Мале.

На курорте

К услугам гостей большой выбор спортивных развлечений, пологий вход в море и вечерние развлекательные мероприятия на пляже.

Доступные тарифы питания в отеле: «всё включено», «полупансион», «полный пансион». В распоряжении гостей 2 ресторана и 3 бара: Maakanaa — основной ресторан, работающий по системе «шведский стол», Raabondhi — гриль-ресторан морепродуктов, Boli Bar — лаундж-бар, где гости могут поиграть в бильярд, Fun Pub — бар у бассейна с вечерними шоу, диско и караоке, открыт с 21:00. Palm Terrace bar - бар у бассейна с напитками и закусками.

Гости могут воспользоваться в отеле такими услугами, как: спа-центр, взрослый и детский бассейн, тренажёрный зал, настольный теннис, бильярд, волейбол, теннисный корт, бадминтон, дайвинг, центр водных видов спорта. В отеле организуются различные экскурсии, рыбалка, круизы, посещение местных островов, пикники, снорклинг. По вечерам в основном баре проводятся мероприятия с живой музыкой, шоу, крабьи бега, дискотека, свадебные церемонии.

В номере

В распоряжении гостей 152 номера различных категорий: Beach Villa размером 57 кв.м — находится на берегу и имеет выход на пляж, Sunset Beach Villa размером 57 кв.м — находится на берегу и имеет выход на пляж, Two Bedroom Family Beach Villa размером 114 кв.м, расположенная на берегу на противоположных сторонах острова, с видом на закат и на восход с бассейном, джакузи и частным участком на пляже, Two Bedroom Beach Pool Residence размером 257 кв.м.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD.

Минимум 4 ночи проживания в период 24.12.23 - 10.01.24. Нет выезда 24 декабря, 31 декабря и 1 января.

Обязательный X-Mass dinner 24.12.23: ADD — 260.00 USD, CHD (2-12) – 130.00 USD.

Обязательный New Year dinner 31.12.23: ADD — 350.00 USD, CHD (2-12) — 175.00 USD.

Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. Курорт примет ваш заказ в случае предварительного бронирования услуги.

В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия.

Трансфер возможен только до 11:30.

Обратите внимание, что до курортного отеля можно добраться только следующим способом:

Комбинированный трансфер до отеля занимает 25 минут на гидросамолете от аэропорта Мале в местный аэропорт Дараванду, затем 10 минут на катере до отеля. Гостям необходимо оплатить обязательный трансфер для взрослых и детей.

Стандартные часы предоставления трансфера: чтобы добраться до курортного спа-отеля Royal Island в тот же день, гостям следует прибыть в международный аэропорт Мале до 22:00 по местному времени Мале. Обратите внимание, что администрация отеля не имеет возможности организовать трансфер внутренними авиалиниями для гостей. Гостям необходимо успеть на обратный рейс, который проходит до 9:00 по местному времени.

Гостям необходимо предоставить администрации информацию об авиарейсах прилета и вылета не позднее, чем за 48 часов до заезда.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Курортный отель Royal Island Resort & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%