Отель

Maafushivaru Maldives

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Maafushivaru Maldives укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостям следует предоставить информацию о рейсах прибытия и отъезда при бронировании и не позднее чем за 72 часа до прибытия.

Сотрудники курортного отеля организуют 25-минутный трансфер на гидроплане от/до международного аэропорта Мале. Стоимость трансфера на гидроплане составляет:

– 310 долларов США (без НДС в размере 8%) с человека в оба конца.

Все дополнительные сборы оплачиваются непосредственно в отеле.

С 1 ноября 2014 года НДС на все услуги курортного отеля будет составлять 12%.

Дополнительные кровати могут быть установлены по запросу и по согласованию с администрацией.

Дополнительная плата не входит в автоматически рассчитанную общую стоимость проживания и взимается в отеле.

===

Трансфер от международного аэропорта Мале до курортного отеля Maafushivaru осуществляется в светлое время суток с 06:00. Гостям, желающим воспользоваться последним рейсом, необходимо зарегистрироваться на стойке гидросамолетов до 16:00. В вечернее и ночное время трансфер до курортного отеля Maafushivaru не предоставляется.

Трансфер от курортного отеля Maafushivaru до международного аэропорта Мале осуществляется с 06:00 до 16:00 с привязкой к отправлению всех международных рейсов, вылетающих после 09:00. В вечернее и ночное время трансфер из курортного отеля Maafushivaru не предоставляется. Гостям, вылетающим международными рейсами в вечернее время, необходимо воспользоваться последним рейсом гидросамолета.

Обратите внимание, что норма бесплатного провоза багажа составляет 20 кг и 5 кг ручной клади на 1 человека. Перевес багажа оплачивается в размере 4 долларов США за 1 кг. Указанные цены облагаются налогом на товары и услуги. В связи с отсутствием на гидросамолете верхних багажных полок перевозить ручную кладь в салоне в сумках-тележках не разрешается.

===

В стоимость номеров, забронированных после 23 июля 2014 года, входит обязательный праздничный ужин на 2 персоны 24 декабря и 31 декабря 2014 года. Ужин для дополнительных гостей оплачивается отдельно, непосредственно в курортном отеле. Стоимость ужина составляет:

24 декабря 2014 года - 150 долларов США за взрослого;

31 декабря 2014 года - 200 долларов США за взрослого.

Комплекс вилл Maafushivaru Maldives расположен на южной оконечности атолла Ари. Туристов ждет кристально чистое море и коралловый риф, мягкий белоснежный песок и пышная зеленая растительность. На 500-метровом острове находится комплекс вилл с соломенной крышей, а также спа-салон и тренажерный зал.

Современные виллы построены на пляже или над водой и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и док-станцией для iPod. В числе удобств открытая терраса, эспрессо-машина и просторная собственная ванная комната с ванной и душем.

Помимо рыбной ловли туристы могут заниматься дайвингом и подводным плаванием. В спа-салоне можно заказать расслабляющий массаж. В распоряжении гостей также открытый плавательный бассейн и детский бассейн. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Из основного ресторана комплекса вилл Maafushivaru открывается вид на лагуну, а гости могут отведать различные блюда международной и местной кухни. 135° East - современный ресторан с собственным павильоном над водой, где подают теппаньяки и суши. Возможна организация частных ужинов. В кафе и магазине Library Lounge гостям предложат широкий выбор чая и кофе редких сортов. К услугам гостей также бар и винный шкаф.

Комплекс Maafushivaru Maldives расположен в той же лагуне, что и остров Лонубо. Полет на гидросамолете до международного аэропорта Мале займет 25 минут.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Фитнес-центр
  • Спа и оздоровительный центр
  • Массаж
  • Открытый плавательный бассейн
  • Частная пляжная зона

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Игровая комната
  • Библиотека
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Виндсерфинг
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Оборудование для занятия водными видами спорта

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Химчистка

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Сувенирный магазин

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
70м2

Вилла на пляже

от 65 078 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
70м2

Вилла у воды

от 76 872 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Вилла с 2 спальнями и собственным бассейном

Кол-во человек
3
Площадь номера
70м2

Специальное предложение - Вилла «На суше и на море»

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Konstantin, был в марте 2022
1.0
оценка
очень комфортные, еще новые номера, но паркет в номерах скрипит так что слышно на втором этаже
- питание для детей полностью отсутствует - питание для взрослых можно описать следующими словами : острое, очень острое, пересоленое, пересушенное - любое замечание в сторону кухню, вызывает крайне негативную нескрываемую реакцию "шеф-повара" -ковидные ограничения в ресторане применяются не ко всем: гости в обязательном порядке должны быть в масках, но ни один официант маски не носит - нормально убирать в номерах стали только на третий день, два дня мы пытались убедить персонала, в том что в отеле за такие деньги должна быть на соответствующем уровне - из развлечений в отеле только бильярд и сломанный настольный футбол
Ilona, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Великолепный отель с великолепным сервисом.
Нет такого
Oleh, был в декабре 2021
9.0
превосходно
Рай на землі.Смачна їда.Зручний трансфер,зустріли привезли-все без проблем.Жили на північній стороні тому завжди освіжав зимовий мусон.На південній стороні острова завжди було відчуття неймовірної спеки. Навпроти ресторану був чудовий пляжик з надзвичайного кольору водичкою.
Vitalii, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Это был наш долгожданный отпуск, и этот отель был в нашем виш-листе. Очень стильный, современный отель. Вилла с бассейном на воде - просто потрясающая, а ванна - просто мечта. Огромное спасибо за апгрейд нашего номера. Мы были приятно удивлены. Отличный персонал, большое спасибо Тиханшу, Наргиз, Камелии и всем остальным. На этом острове вы будете окутаны заботой.
Такого нет.
 
Ответ Maafushivaru Maldives
Dear Vitalii, Warm greetings from lti Maafushivaru. First of all, let us thank you for choosing our humbled island home and having taken your time to write us a wonderful feedback of your recent stay. We are happy to hear that our services and well-designed facilities met your expectations. Our main goal is to provide the best possible guest experience, therefore upon availability we always try to give villa upgrade to create memorable stay for our valuable guests. From the moment we greet our guests, we say 'Welcome Home', because all team members treat both guests and colleagues as a family with genuine care. We're so grateful to have you with us, we hope you will visit us again sometime soon in the future. P.S. Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вы остались довольны пребыванием. Ждём Вас снова! Kind regards, Marketing Team
Malik, был в июле 2021
10.0
превосходно
Это самое незабываемое путешествие, которое было у меня за долгое время отсутствия путешествий. Спасибо большое всему персоналу отеля, за их великолепную работу и высочайший сервис, который они оказали. У меня всегда было такое ощущение, что остров принадлежит нам и весь этот отдых только для нас двоих. Resort manager - Pierre отдельное спасибо вам, за то, что делаете отдых эксклюзивным и неповторимым, за то, что действительно беспокоитесь о ваших гостях и делаете для их комфорта. Если вы планируете отдых с вашей любимой половинкой, то обязательно выбирайте этот отель и виллу на воде с Бассейном!!!! В этом отеле шикарнейшие рестораны, особенно Moody Grill, которые могут посоревноваться с любыми мишленовскими ресторанами. В общем, выбирайте этот отель и вы ни о чем не пожалеете.
 
Ответ Maafushivaru Maldives
Dear Malik, Warm greetings from the sunny shores of your island home in the Maldives. Thank you so much for choosing lti Maafushivaru to be your Maldives holiday destination and for taking your time to write a kind review of your recent stay with us. It is most pleasing to note that our services and facilities met with your expectations as it is our commitment to provide the finest in service and personal attention to all of our guests. We are happy that you enjoyed your unique island experiences all throughout your stay enjoying the warmth hospitality and service of Lti Maafushivaru team members, comfort of your villa, dining and island experiences. We'll make sure to pass your lovely feedback to Pierre and the whole team who went above and beyond to help create your Maldives holiday a memorable one. We all hope to see you again. Until then, stay safe and healthy. Kind regards, Sheena May Abid PR and Marketing Team
Alexandra, был в мае 2021
10.0
превосходно
Суперский отель за свои деньги! По прилёту команда отеля встречает всех гостей - чувствуешь себя сразу, как дома) Очень приятно!!! Отличные завтраки, новые номера, все очень чистое и ухоженное. Уборка дважды в день - ребята очень стараются и прям не просто убираются, а создают уют! Баночки расставят, пижаму сложат красиво. Сам остров очень маленький, но нам не было скучно) Риф понравился - куча рыб, акул, черепаха. Можно часами плавать и любоваться. В спортзале есть минимальный набор тренажеров, так что есть чем заняться после обеда или в дождь. Коктейли в баре тоже отличные, кальян - тоже гуд! Вечером не скучно вообще) В общем, от микро острова в центре океана впечатления самые приятные, смело рекомендую его для отдыха)
Неадекватный ценник на экскурсии. С вас возьмут 200$ + 50$ налогов за экскурсию, где вы не увидите ничего, и сделают вид, что так и надо. Японский ресторан надо бронировать за неделю минимум, что мы и сделали по прилёту. Пришли в назначенный день (последний день отдыха) - ресторан оказался закрыт! Выяснилось, что на ресепе перепутали дату нашей брони. Было очень неприятно! Испортили последний день отдыха и не извинились. Морепродуктов на ужинах почти нет, поэтому очень хотелось попасть в ресторан, хоть как-то разнообразить рацион, но... Хорошо, что мы встретили су шефа, и он угостил нас огроменной порцией сашими тунца! Ресторан гриль нам вообще не понравился. Вытяжка не работает, поэтому вы сидите в дыму и в запахе от всех блюд гостей. И это все под бешеный крик шеф-повара, которая почему-то всегда орет на команду. Ну так себе атмосферу это создаёт, а ценник ого-го. Ну и морепродуктов у них тоже почти нет! Странно, для острова в океане.
 
Ответ Maafushivaru Maldives
Dear Alexandra, Warm greetings from the sunny shores of your island home in the Maldives. Thank you so much for choosing lti Maafushivaru to be your Maldives holiday destination and for taking your time to leave us a review and wonderful ratings. It is most pleasing to note that our services and facilities met with your expectations as it is our commitment to provide the finest in service and personal attention to all of our guests. At the same time, we are sincerely apologise for any inconveniences experienced during your stay. We assure you that we will take it forward to our Management Team so that we can identify which areas are in need of improvement. With regards to the prices of excursions, we always mentioned(website and information brochures) that prices are subject to 10% service charge and 12% GST which are applicable to all resorts in the Maldives. All our a la carte restaurants have fair share of different seafood dishes, you just have to ask our staff members and they will be more than happy to assist you with the seafood dish options available in the menu. We hope to see you again and give us another opportunity to make up with the inconveniences. Stay safe and well. Kind regards, Sheena May Abid PR and Marketing Team
Yulia, был в мае 2021
4.0
оценка
Понравилось море, бар у бассейна
Отель обманывает и фактически два раза берет деньги за третьего человека в номере. Изначально на сайте бронировали номер на 3 человек. Специально выбрали вариант цены за номер не за 2-х человек, а за трех, что конечно было дороже. По прибытии в отель дополнительно к оплаченной цене за 3-х человек в номере нам дополнительно добавили цену еще раз за 3-го человека, сказав, что номер на двоих. Фактически мы заплатили за четверых. Руководство отеля не убедила даже распечатанная бронь с booking.com, где было указано, что номер и цена указана за троих. Русская девушка Инна на reception никак не реагировала на дополнительные просьбы по проживанию. Мы попросили забронировать японский ресторан, но когда пришли в него, оказалось, что она этого не сделала. Вечер был испорчен. При таком небольшом количестве гостей в отеле и немаленькой цене за отель такое безответственное отношение к гостям недопустимо. Еда очень посредственная. Пару дней на ужин есть было практически нечего. Вид из основной части номеров бунгало на пляже не на море, а на кустарники. Отель не посоветую.
Iurii, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Все новое, внимательный персонал. Все на высшем уровне
 
Ответ Maafushivaru Maldives
Dear Iurii, Warm greetings from the sunny shores of your island home in the Maldives. Thank you so much for choosing lti Maafushivaru to be your Maldives holiday destination and for taking your time to leave us a review and wonderful ratings. It is most pleasing to note that our services and facilities met with your expectations as it is our commitment to provide the finest in service and personal attention to all of our guests. We hope to see you again. Stay safe and well. Kind regards, Sheena May Abid PR and Marketing Team
Eugene, был в марте 2021
10.0
превосходно
Великолепное сочетание цены и качества. Жили в вилле на воде - этот вид, вода, комфорт виллы превзошли ожидания. Персонал великолепный - ненавязчивые, дружелюбные, услужливые. Всегда чисто, всегда все вовремя.
 
Ответ Maafushivaru Maldives
Dear Eugene, Warm greetings from lti Maafushivaru! Thank you for the wonderful review you have just shared with our Booking.com readers and for taking your time to highlight your idyllic and unique island experiences of your stay with us last December. It is our pleasure to know that you have enjoyed every turn of your holiday and our facilities and service met your expectations. We hope to see you again and be able to come back home. Until then, stay safe and well. Warm regards, Sheena May Abid PR and Communications Executive
Artem, был в марте 2021
10.0
превосходно
Отличный место, которое соответствовало всем нашим ожиданиям. Крайне тихо и спокойно - даже при учете крайне высокой заполненности с людьми вы будете встречаться только в ресторане или баре, что для нас было огромным плюсом. Отмечу крайне профессиональный и дружелюбный персонал - впервые у нас не было абсолютно никаких нареканий к обслуживанию, у любого сотрудника всегда можно уточнить интересующие моменты, ресепшн доступен 24/7 и готов помочь в решении любых вопросов. Отличные виллы - мы жили в beach pool villa и остались очень довольны. Вилла очень уединенная, в окружении зелени - пальм и прочих растений, как следует из названия - есть свой бассейн (длина ~9 метров, глубина 1.2) с проточной опресненной (не морской!!! это может быть кому-то важно) водой, вечером и ночью можно включить красивую подсветку бассейна (к сожалению, мы обнаружили эту особенность только на 3й день, а затем - уже пользовались постоянно). Днем прямо к бассейну подходят птицы чтобы выпить из него воды - и местные куры, и цапли, и разные тропические разновидности, вечером вокруг летают очень милые летучие лисицы. Прочая живность в виде разнообразных ящериц различного окраса и размеров, раков-отшельников, обычных и кокосовых крабов - присутствует в изобилии ближе к пляжу, до которого от бассейна около 10-15 метров. В виллах очень чисто - уборка номера происходит дважды в день, убирают быстро, но капитально. Интерьер вилл весьма приятный, просторный, естественно есть кондиционер и еще вентилятор на потолке чтобы быстро охладить помещение, если вдруг потребуется. Риф вокруг острова конечно не очень живой, но как я понял - это общая проблема на Мальдивах, да и в цветастых рыбах, которые кормятся тем что осталось от рифа, здесь нет недостатка - нужно лишь взять экипировку для снорклинга (можно взять на прокат в water sports centre) и пойти их смотреть - очень красиво и умиротворяюще. Всё очень понравилось, можем смело рекомендовать к посещению и сами обязательно сюда вернемся.
из минусов можно отметить разве что не самый большой выбор блюд на ужин в ресторане causine gallery (накрывают в формате шведского стола), а так же общий уклон в сторону индийской кухни. Причем это даже не то чтобы минус - просто кому-то такая еда может не понравиться (моей жене например ужин нравился примерно в половине случаев). В прочем - всегда можно пойти ужинать в один из ресторанов a la carte - правда, придется записываться заранее, иногда даже за несколько дней.
 
Ответ Maafushivaru Maldives
Dear Artem, Sunny greetings from lti Maafushivaru. Thank you so much for choosing us and taking your time to leave a kind review of your overall experience at lti Maafushivaru. We are glad to know that every turn of your holiday has been a great one. It is most pleasing to note that our services and facilities met with your expectations as it is our commitment to provide the finest in service and personal attention to all of our guests. At the same time, kindly accept our sincere apology for the inconvenience you experienced, we’ll make sure to take note of your feedback with regards to buffet selection, we believe feedback like yours is very important in giving rooms for improvement, once again thank you. We are all looking forward to welcoming you back, until then, stay safe and well. Kind regards, Sheena May Abid PR and Communications Executive
Отель
Maafushivaru Maldives Забронировать:

Booking.com