Отель

Vakarufalhi Island Resort

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Vakarufalhi Island Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Vakarufalhi Island с кокосовыми пальмами и белыми песчаными пляжами скрыт в дальнем углу атолла Южный Ари. К услугам гостей красивые виллы с потрясающим видом на море и центр водных видов спорта, где занятия подводным плаванием проводятся сертифицированными участниками профессиональной ассоциации подводных инструкторов (PADI). В отеле работает Wi-Fi.

Просторные виллы оснащены кондиционером и потолочным вентилятором, а также в вашем распоряжении гостиная зона с 42-дюймовым плазменным телевизором и укомплектованный мини-бар. К услугам гостей также принадлежности для чая/кофе и ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Гости могут пройти расслабляющий массаж в спа-салоне, откуда открывается прекрасный вид. В отеле также работает библиотека с интернет-кафе. Кроме того, в отеле предоставляются услуги прачечной и работает сувенирный магазин.

В ресторане ILAA с соломенной крышей и просторной деревянной террасой сервируется интернациональный "шведский стол" с блюдами европейской и средиземноморской кухни. В баре IHAA с видом на лагуну предлагаются напитки и закуски.

Расстояние от курортного отеля Vakarufalhi Island до центра города Мале составляет 98 км, а до международного аэропорта Мале - 90 км. Трансфер из аэропорта включает перелет на гидросамолете продолжительностью 25 минут и последующую поездку на традиционной лодке-дони продолжительностью 10 минут.

Обратите внимание, что в случае отмены бронирования в течение 7 дней взимается 100% стоимость проживания и стоимость трансфера на гидросамолете в 1 конец на каждого гостя.

В стоимость проживания в каждом номере входит завтрак, обед и ужин (включая безалкогольные напитки, бутилированную воду, консервированные соки, пиво и вино в бокалах в ресторане Ilaa - кроме завтрака) и вечерний чай с закусками.

Трансфер от международного аэропорта Мале до курортного отеля Vakarufalhi Island осуществляется на гидросамолете.

Стоимость трансфера на гидросамолете в оба конца (90 км, около 25 минут):

- для взрослых - 325 долларов США

- для детей - 170 долларов США (от 2 до 12 лет)

- для младенцев - бесплатно (до 2 лет)

По прибытии в международном аэропорту Мале представитель турфирмы или отеля встретит вас у выхода и проводит к стойке авиакомпании Trans Maldivian Airways (TMA), осуществляющей перевозки на гидросамолетах. После регистрации вас проводят в терминал компании ТМА, где вы будете ожидать посадки на свой рейс. Продолжительность полета составляет 25 минут. Вы приземлитесь у перрона Маафушивару и пересядете на традиционную рыбацкую лодку (дони), которая за 10 минут доставит вас к курортному отелю Paradise Island.

Правила трансфера на гидросамолете:

• Норма бесплатного провоза багажа составляет 25 кг и 5 кг ручной клади на 1 человека. Перевес багажа оплачивается непосредственно в авиакомпании по тарифу 4 доллара США за 1 кг.

• Сотрудникам курортного отеля необходимо получить полную информацию о вашем рейсе не менее чем за 7 дней до приезда, чтобы обеспечить наличие мест в гидросамолете. Невыполнение этого требования может привести к более длительному ожиданию в лаундже или ночлегу в Мале за счет клиента.

• Трансфер от/до аэропорта на гидросамолете осуществляется только в дневное время.

• Гостям, прибывающим в Мале международным рейсом после 15:30, придется самостоятельно организовать ночлег в Мале. Трансфер до курортного отеля будет организован на следующее утро.

• Гостям, отправляющимся из Мале международным рейсом до 9:00, необходимо пройти регистрацию отъезда из отеля на день раньше и переночевать в Мале, чтобы успеть на свой рейс.

• Администрация курортного отеля Vakarufalhi Island может организовать ночлег в Мале за дополнительную плату.

• Тарифы на перелет гидросамолетом могут быть увеличены без предварительного уведомления.

Всю информацию следует предоставлять непосредственно администрации отеля во время бронирования в поле для особых пожеланий.

Тарифы на перелет гидросамолетом могут меняться, поэтому их следует уточнять у администрации курортного отеля. Контактные данные приводятся в подтверждении бронирования по электронной почте.

Услуги

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Барбекю
  • Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Обмен валюты

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Фитнес-центр
  • Спа и оздоровительный центр
  • Массаж
  • Частная пляжная зона

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Библиотека

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Настольный теннис
  • Дартс
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Оборудование для занятия водными видами спорта

Развлечения и семейные услуги

  • Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Сувенирный магазин
  • Магазины на территории

Разное

  • Кондиционер

Общие

  • Частная парковка

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
62м2

Вилла на пляже

Кол-во человек
2
Площадь номера
114м2

Вилла у воды

Кол-во человек
2
Площадь номера
48м2

Виллы класса полулюкс для новобрачных, на воде

Кол-во человек
2
Площадь номера
62м2

Вилла "Сансет-Бич"

Кол-во человек
2
Площадь номера
199м2

Вилла с бассейном

Кол-во человек
2
Площадь номера
62м2

Вилла с видом на сад

от 35 917 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Dmytro, был в ноябре 2019
8.0
превосходно
Отель для 4* и бюджета просто прекрасен, великолепный пляж, лучше чем во многих "пятерках", с большой буквы ВЕЛИКОЛЕПНАЯ кухня, которую так же можно отметить, как одну из лучших даже для всех пятерок в которых я бывал на мальдивах. Если прочитав все это вы решите выбрать именно этот отель и по каким то причинам (у меня маленький ребенок) решите брать виллу "Пляж" просите номер как можно дальше от ресепшн примерно между номерами 108-130, там не раздражает звук от генератора.
Задумался в какой раздел писать, наверное стоит сразу относить это к недостаткам или достоинствам. Начну с удивительного, что в отель попал случайно :) Вы спросите как? Да очень просто, рядом с ним находится отель в котором я постоянно отдыхаю, и этот отель 5*. Не буду описывать почему я поступил крайне не внимательно, но ошибки бывают у всех. Заметил, что забронировал не тот отель уже после того как наступил срок оплаты. На семейном совете было принято решение полететь и посмотреть, давно хотели попробовать другой отель. 4* ощущается в "порога", надпись на ресепшн которая вас встречает гласит о том, что вайфай платный и стоит 50$ за 4 дня. Дальше вас встречает уставший номер с кучей муравьев и дополняет картину шум генератора, который слышно практически по всему острову. Так же особенностью четверки оказался один вход в виллу, почему это важно спросите вы? Я раньше тоже не задумывался, но теперь я точно могу ответить на этот вопрос и уважаемым читателям и самому себе! Обычно у пляжных вилл (для пятерок в которых я был) один выход на дорожку в глубине острова, другой на пляж, здесь же (не забываем что это четверка и не совсем можно отнести к минусам, это просто экономия) выход только на пляж и по этому целый день перед вами снует персонал и это ужасно раздражает, начиная с утренней уборки заканчивая вечерней сменой полотенец. Я могу долго описывать, нет, не недостатки отеля, а его отличия от пятерок, которые гораздо дороже, но наверное это не имеет смысла, за свои деньги отель отличный.
 
Ответ Vakarufalhi Island Resort
Dear Dmytro, Greetings from Vakarufalhi Maldives! Спасибо за ваши замечательные отзывы о нашем курорте. Мы серьезно относимся к вашим предложениям по улучшению нашего отеля в долгосрочной перспективе. Мы гордимся тем, что предоставляем отличный сервис и отличное соотношение цены и качества. Мы надеемся, что вы скоро посетите нас снова!
Anastasiia, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Отель идеально подходит для медового месяца. Главное условие - брать водную виллу. Домики уединенные, просторные, с большой ванной и прекрасной террасой. Еда вкусная, но особым разнообразием не отличается. Паста, пицца,мясо и рыба на гриле есть каждый день, остальные блюда меняются. Фрукты на завтрак, обед и ужин. Цены на бар достаточно высокие, примерно 8-9 $ за коктейль. Советую брать систему все включено. Уборка дважды в день - утром (во время завтрака) и вечером (во время ужина). Бесплатный Wi-Fi в баре и на рецепшен. При бронировании отеля на booking предоставляют бесплатный wi-fi. А так его стоимость на 1 день - 5$ (предоставляется только 1 раз на 1 день), на 5 дней - 40$. Свяжитесь с отелем заранее и уточните будет ли у вас бесплатный wi-fi, если нет, то проще купить симку в аэропорту (от 15 до 50 $). В целом от отдыха в полном восторге! Условия отеля и персонал делают все возможное для релаксового уединенного отдыха.
Эвелина, был в мае 2019
10.0
превосходно
Прекрасный отель, вернемся сюда снова! Мы были впервые на Мальдивах и благодаря этому отелю мы влюбились в эти сказочные острова! Все чисто, вкусно, романтично. Никаких проблем не возникало. Все здорово! Вернулись месяц назад, а так хочется вернуться снова!!!
Vitaliy, был в мае 2019
9.2
превосходно
Water villa the best, 114м2 with terrace- really big and comfortable The food include fresh reef Jackfish, Wahoo and tuna fish, very good.
Отель
Vakarufalhi Island Resort Забронировать:

Booking.com