Главная / Малайзия / Селангор / Сепанг / Отели / Отель Sama-Sama Hotel, KL International Airport 5*
Отель

Sama-Sama Hotel, KL International Airport

адрес
Jalan Cta 4b, Сепанг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sama-Sama Hotel, KL International Airport укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Sama-Sama Hotel, KL International Airport находится в Малайзийском городе Сепанг. Отель расположен в центре города, в 300 метрах от аэропорта . До пляжей Малаккского пролива, вы доедете за 20 минут.

В отеле

В ресторане отеля завтрак и обед сервируется в стиле "шведский стол". Подаются блюда национальной и европейской кухни. В гриль-баре отеля большой выбор напитков и закусок. Вы сможете приятно провести вечер с друзьями в лаундже отеля.

В спа-салоне отеля есть сауна и гидромассажная ванна. На территории отеля расположены теннисные корты и открытый плавательный бассейн. Для детей оборудована игровая площадка. Вас приглашает массажный салон.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть сейф, и камера хранения багажа Персонал отеля предлагает услуги няни по уходу за детьми, и услуги консьержа. Оказывается помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. Работает прачечная и химчистка. Для дальних поездок можно взять напрокат автомобиль. Предлагается бесплатный трансфер до\из аэропорта.

Описание номеров

В отеле 441 кондиционированных номеров с балконами. Каждый номер оснащен телевизором, телефоном, сейфом, холодильником и мини-баром. Все номера обеспечены кухонными принадлежностями, посудой и столовыми приборами. В ванной комнате каждого номера есть ванна, душевая кабина, фен и зеркало.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 75.00 MYR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 200.00 MYR за номер.

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Дополнительные кровати не предоставляются в этом объекте.

Дети в возрасте до 12 лет проживают бесплатно, при размещении на имеющихся в номере кроватях с родителями.

Трансфер в аэропорт предоставляется за дополнительную плату. Для того, чтобы зарезервировать трансфер, пожалуйста, сообщите администрации объекта информацию о прибытии до приезда гостя.

Дресс код для лаунжа Премьер: элегантный повседневный. Обувь также должна быть соответствующая. Детям в возрасте до 12 лет под присмотром родителей разрешается посещать клубный лаунж Премьер.

Детям в возрасте до 12 лет под присмотром родителей разрешается посещать клубный лаунж Премьер.

Sama - Sama Hotel, KL International Airport, соединены мостом с международным аэропортом Куала-Лумпур. Гости могут пройти пешком от выхода до главного здания терминала, где расположены залы прибытия и отправления.

Гости могут зарегистрироваться в отеле-партнере в зале прибытия и добраться до отеля на трансфере, который работает круглосуточно.

регистрация заезда в зале приема багажа главного здания терминала международного аэропорта Куала-Лумпур работает с 07:00 до 23:00.

**Расположение багги трансфера в здании главного терминала:**

Пожалуйста, свяжитесь с отелем напрямую для получения информации о расположении трансфера в главном здании.

Все рейсы AirAsia и AirAsia X будут перенесены в KLIA2. Для гостей, прибывающих рейсами авиакомпании Air Asia, для получения дополнительной информации, перейдите на сайт Air Asia. Все рейсы бюджетных авиакомпаний прибывают в KLIA 2, пожалуйста, обратитесь за дополнительной информацией к вашей авиакомпании.

**В Международном Аэропорте Куала-Лумпур (Kuala Lumpur International Airports (KLIA)) есть два разных Сама-Сама (Sama-Sama):**

- Сама Сама Экспресс (Sama Sama Express), Транзитный отель при Международном Аэропорте Куала-Лумпур (KL International Airport Transit Hotel)

Гостям отеля не требуется проходить таможню и иммиграционную службу, так как этот отель находится в пределах здания-спутника Международного Аэропорта Куала-Лумпур (Kuala Lumpur International Airports (KLIA)) на Выходе С-5 (Gate C-5).

- Отель Сама-Сама Международного Аэропорта Куала-Лумпур (Sama-Sama Hotel Kuala Lumpur International Airport)

Этот 5-звёздочный объект размещения-спутник располагается за пределами таможни и иммиграционной службы, в здании, примыкающем к Международному Аэропорту Куала-Лумпур (Kuala Lumpur International Airport (KLIA)).

Пожалуйста, обратите внимание: Международный Аэропорт Куала-Лумпур (KLIA (Kuala Lumpur International Airport)) и Международный Аэропорт Куала-Лумпур 2 (KLIA2) не соединены, бронировать номера в этих отелях могут только пассажиры, прилетающие или отправляющиеся рейсами Международного Аэропорта Куала-Лумпур (KLIA (Kuala Lumpur International Airport)). Для допуска в Сэтэлайт Билдинг Международного Аэропорта Куала-Лумпур (Kuala Lumpur International Airports (KLIA) Satellite Building) пассажиры всех транзитных или внутренних рейсов через терминал В Международном Аэропорте Куала-Лумпур 2 (Kuala Lumpur International Airports (KLIA2)) должны иметь международные посадочные билеты, их багаж должен быть уже зарегистрирован.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сепанг

Показать трансферы из Сепанга

Популярные направления
Аэропорт Куала-Лумпур   Сепанг от 3649 p. показать
Другие направления
Сайберджая   Сепанг от 2860 p. показать
Sultan Abdul Aziz Shah   Сепанг от 2860 p. показать
Лумут Порт   Сепанг от 23667 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sama-Sama Hotel, KL International Airport Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%