Главная / Малайзия / Селангор / Сепанг / Отели / Апартаменты The Good Travelers Hostel @ KLIA
Хостел

The Good Travelers Hostel @ KLIA

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел The Good Travelers Hostel @ KLIA укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел Good Travelers @ расположен в 16 км от международного автодрома Сепанг и в 1,3 км от Сямыньского университета Малайзии. Хостел KLIA находится в городе Сепанг и располагает номерами с кондиционером и общей ванной комнатой. Среди прочих удобств — общая кухня, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В снэк-баре можно заказать напитки.

В каждом номере хостела установлен шкаф.

Расстояние от хостела The Good Travelers @ KLIA до международного аэропорта Куала-Лумпур составляет 8 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите The Good Travelers Hostel @ KLIA предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сепанг

Показать трансферы из Сепанга

Популярные направления
Аэропорт Куала-Лумпур   Сепанг от 3655 p. показать
Другие направления
Сайберджая   Сепанг от 2865 p. показать
Sultan Abdul Aziz Shah   Сепанг от 2865 p. показать
Лумут Порт   Сепанг от 23709 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Разное

  • Кондиционер

Питание и напитки

  • Снэк-бар

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Olga, был в апреле 2020
9.0
превосходно
Летели транзитом через КЛ, брали данный хостел на одну ночь, и хотя наш самолет на следующий день был поздно вечером, а выезд из хостела в 12, но администратор любезно согласился оставить наши вещи в хостеле и мы поехали кататься по городу, а потом вечером он организовал нам трансфер до аэропорта, дешевле чем мы брали такси из аэропорта. Расположение отдаленное от КЛ, но до аэропорта 15 минут на такси, можно доехать и на поезде, но чтоб не заблудится, мы взяли такси, по стоимости не на много дороже, но доедешь прямо до хостела и не надо будет идти от станции примерно 1 км. Мы брали двухместный номер: это малюсенькая комнатка с двухъярусной кроватью, маленькой табуреткой (ну это типа тумбочка), двумя полотенцами и кондиционером и всё. Для переночевать вполне сойдет. Хочу отметить очень чистые туалеты и душевые, никакого запаха. Так же в общем холле есть мягкий диван, большой телевизор и мини-кухня с микроволновкой, холодильником, тостером, чайником, есть диспенсер. Можно бесплатно брать чай, кофе, сахар, джем, печенье, хлопья, хлеб для тостов.
Все понравилось. Очень достойный, чистый и аккуратный хостел. На короткое время вполне сойдет.
Alisa, был в марте 2020
10.0
превосходно
Персонал приветливый, могут дать рекомендации, если это необходимо. Близко к аэропорту, всего одна остановка на поезде. В хостеле есть недорогое такси, что очень удобно. Кровати чистые, с занавесками и подсветкой. На кухне можно найти всё для завтрака,кофе, чай...Рекомендую это место.
Olesya_name, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Очень хорошие ребята, списались с ними по вацап по поводу встречи в аэропорту. Встретили четко и проводили рано утром. Хостел уютный, стены картонные, конечно, но народу было мало, было тихо. Можно сделать тост с джемом, заварить чай, кофе. Были одну ночь перед вылетом, для этих целей отлично.
-
Olesya_name, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Ребята - большие молодцы. Встретили и проводили чётко, заранее договаривались о трансфере через вацап. 55 ринггит в обе стороны. Комнатки чистые, санузлы тоже. Симпатичная обстановка. Утром можно выпить кофе с тостом. Спасибо за гостеприимство!
Понравилось все
Dmitriy, был в феврале 2020
2.0
оценка
Расположение до станции метро. Чистый душ и туалет. Горячая вода, в номерах прохладно.
Заехал ночью, проснулся от сильного зуда на руке. По итогу, не спал всю ночь, кусали то ли клопы, то ли блохи. На просьбу переселить, предложили соседнюю кровать, там укусы продолжились. В итоге где то в 6 утра пошёл спать в фойе. Утром пришел хозяин, узнал в чем дело, извинился, переселил в другой номер где спал с 7:30 - 12:00. Остаток дня гулял по Куала Лумпур с жутким зудом. Всего было около 10 укусов! Это был номер Y.
 
Ответ The Good Travelers Hostel @ KLIA
Hi, sorry to hear that, we are writing this again to ensure you. That might happen due to the allergic reaction cause by the chemical (non-toxic and all natural pest repellent detergent) use during the laundering process. As the linen in the dorm is separately washed by different detergent to prevent pest infestation also to maintain its cleanliness as dorm is always occupied. Again, we are sorry for the inconvenience caused from that. - Lim Tun Chuan Owner
Maria, был в феврале 2020
7.0
отлично
Близко к железнодорожной станции, откуда совсем быстро можно добраться в аэропорт.
Ощущение ночлежки, мало места, неприятная ванная.
Volodymyr, был в январе 2020
9.0
превосходно
Родом ночной рынок.
Утром, очень шумно... По моему мечеть...
Галина, был в январе 2020
10.0
превосходно
Очень гостеприемный администратор, который рассказал на английском языке всю необходимую нам информацию. В хостеле очень чисто и уютно. Гостям предлагаются горячие напитки и тосты с разными джемами. Кстати, а как только мы приехали нам заботливо подали воды, что очень было приятно, так как для нас их жара оказалась ооочень сильной. Классное расположение, недалеко от аэропорта. У них же заказали трансфер, туда и обратно, машина была подана четко с заранее оговоренным временем. Рядом есть много кафешек, покушали том-ям за пару долларов, но столько морепродуктов в нём было, что за такую стоимость было очень неожиданно. Вообщем, смело рекомендуем! Спасибо, хозяевам! Удачи и процветания!
Нет такого
Alexey, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличное месторасположение! Недалеко от аэропорта, 1 остановка на поезде! Лучшее место, чтобы остановиться на 1-2 ночи в тихом небольшом пригороде, недалеко от Куала-Лумпур. Прекрасный вежливый персонал, уютные номера , полностью оборудованная кухня с посудой и всем необходимым! Просто сказка! Рекомендую!
-
Natalya, был в январе 2020
10.0
превосходно
Персонал - молодцы. Останавливалась для ночёвки. Предусмотрено все. Трансфер рано утром недорого. Много еды вокруг как вечером, так и рано утром. Легко добраться в отель. Отдельное большое спасибо за совет выехать в аэропорт на час раньше, чем я хотела. Могла бы опоздать, действительно длинные очереди в аэропорту
Все понравилось
Хостел
The Good Travelers Hostel @ KLIA Забронировать:

Booking.com