Мини-отели

Sayy Haa Inn

адрес
Jalan Pantai Tengah, 07000, Langkawi, Malaysia
Количество номеров: 11
9.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,9
Чистота 9,3
Комфорт 9,2
Соотношение цена/качество 9,3
Расположение 8,7
Всего 9,0
Бесплатный Wi-Fi 8,9
9
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Sayy Haa Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Sayy Haa Inn расположен в районе Джалан-Пантай-Тенгах, в 1 км от океанариума Underwater World Langkawi и в 1,8 км от музея риса. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.

Каждый номер оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. Среди удобств — чайник. Во всех номерах обустроена собственная ванная комната с горячей водой. В местах общего пользования отеля Sayy Haa Inn работает бесплатный Wi-Fi.

Расстояние от отеля до международного аэропорта Лангкави составляет 8 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Sayy Haa Inn предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Спорт и Отдых

  • Ныряние с маской и трубкой за территорией $

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 1 096 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 1 096 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Viktoriia, был в марте 2020
10.0
превосходно
Отель приятный, от аэропорта в 10 минутах на такси. Номер чистый, каждый 2й день уборка. В кулере постоянно есть вода, можно налить и взять в номер или в бутылку и пойти на пляж. Кровать большая, кондиционер, холодильник. Отель так же предлагает экскурсии, какие то даже дешевле чем в городе. Понравилось! Спасибо за гостеприимство!
-
Aleksandr, был в марте 2020
5.0
оценка
Понравился персонал
Отель находится далековато от центрального пляжа.Без мопеда слишком утомительно ходить.Поющего муллу слышно во всех отелях,этот отель не исключение.Слышимость от дороги будто спишь у дороги
Iryna, был в феврале 2020
5.0
оценка
Хороший отель на пару ночей! Цена и качество соответствуют! Так же порадовала, что можно было забронировать без кредитной карты, оплата на месте. Чисто, уютно. Хороший и отзывчивый персонал! Бесплатно дали переходник на розетку и средство от Комаров в комнату, пляжные полотенца. Горячая и холодная питьевая вода в неограниченном количестве на первом этаже, стоит кулер. Оба пляжа в пешей доступности
Кондиционер дует прямо на кровать и поток воздуха не регулируется!нет зубной пасты и щётки! Рядом с отелем нет мелких магазинов! Тоесть если нужно купить зубную пасту или ещё что то- нужно ходить в округе. До центральной улицы с рынками, кафе, дюти фри нужно пройтись минут 15. Отель немного на отшибе
Катя, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличное место, рядом куча недорогих и хороших кафе, до пляжа тенгах минут 10 неспешной ходьбы, до ченанга и дьюти фри минут 15. В отеле чисто, в номерах убираются каждые два дня. На этаже кулер с горячей и холодной водой, на улице стоят лавочки со столами, есть гамак.
Очень требовательно мяукают по утрам кошки) За ночь берут налог 10 рингит (примерно 150 рублей) за номер.
Vladimir, был в январе 2020
10.0
превосходно
Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, который поможет в решении любого вопроса. Расположение отеля очень хорошее: в десяти минутах ходьбы пляж, рядом магазины и закусочные. Номера чистые, мебель и техника новые. Есть кулер для бесплатной воды, что в жаркий солнечный день является большим бонусом. Возле входной двери номера есть столики для завтрака, а также на улице перед отелем. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Фотографии отеля соответствуют действительности.
Нет такого.
Tom, был в январе 2020
10.0
превосходно
Номер достаточно простой, но очень чистый. Полотенца, постель - всё пахло свежестью. На первом этаже кулер с бесплатной холодной / горячей водой. Приятный персонал. Очень повезло с номером, на втором этаже, самый крайний, совсем не беспокоил шум с дороги, а на балконе были стол и стулья.
Alla, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Очень свежие и большие номера, чистое и хрустящее постельное белье, отличное соотношение цена и качество. До пляжа Ченанг 10 мин ходьбы. Рядом много кафешек для перекуса по доступным ценам
Отрицательных впечатлений не возникло
Voolsh, был в мае 2019
7.9
отлично
Персонал приветливый, помогал со всеми вопросами. Место не далеко от ченанг бич. Рядом находится неплохая и дешевая закусочная.
Плохая шумоизоляция, от дороги доносится много шумов. Скутеры на ресепшене брать не советую, дорого! Пройдитесь пешком по второстепенным улицам и найдете оптимальный для вас вариант (средняя цена за сутки 20-25 ренгитов, с учетом если берете на 10 дней). Однако цена все недостатки перекрыла.
Solnihko_sveta, был в апреле 2019
9.6
превосходно
Отличный отель! очень чисто большой просторный номер, кондиционер, холодильник, телевизор, кувшин для воды. Гладильная доска, утюг, куллер для горячей и холодной воды на этаже. Останавливались на 12 ночей, нам достался номер А6 на 2 этаже справа в углу. На балкончике стол со стульями, очень приятно было там завтракать и посидеть вечером. Персонал просто чудо, очень милые и приветливые люди. Бесплатно дали переходник для розеток, полотенце для пляжа, постоянно вызывали такси и консультировали по разным вопросам, старались помочь всем чем смогут. Уборка раз в 2 дня меняли полотенца, мыли пол, пополняли запасы кофе постельное меняли 3 раза. Расстояние до Ченанга (шумный, людный пляж, дьюти фри, вечерняя тусовка, магазины и кафе) и до Тенгаха (чистый тихий пляж с пятизвездочными отелями прозрачной водичкой) около 15 минут не спеша пешком. Днем конечно идти жарковато, но мы гулять любим нам было хорошо. (самая жара с 2 до 4 лучше быть в тени или в помещении). Кушали в томато ( кафе по пути с пляжей) и в кафе на против отеля. Соотношение цена -качество великолепное. За такие деньги получаешь максимум комфорта. Я однозначно рекомендую отель.
-
Мини-отели
Sayy Haa Inn Забронировать:

Booking.com