Главная / Ливан / Провинция Бейрут / Бейрут / Отели / Отель Etoile Suites Boutique Hotel Down Town 4*
Вилла

Etoile Suites Boutique Hotel Down Town

адрес
Hussain Al Ahdab Street-Port Area, Бейрут
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Etoile Suites Boutique Hotel Down Town укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Etoile Suites Boutique Hotel Down Town находится в центре города Бейрут, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Греческий православный собор св. Георгия и Мечеть Омара. Этот отель находится в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Nejmeh Square и Часовая башня.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 21 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых: холодильник и микроволновая печь. В номере имеется кровать, пружинный ортопедический матрас. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены LED-телевизоры 46-дюйм. (спутниковое телевидение), а бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.

Удобства

К вашим услугам терраса на крыше, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату) и парикмахерский салон. До близлежащих достопримечательностей гости могут добраться в считанные минуты местным автобусом (за дополнительную плату).

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, прокат автомобилей представительского класса и ускоренная регистрация по прибытии. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 6 кв. м, на котором расположены конференц-залы и конференц-зал. Услуга встречи на вокзале обеспечивается бесплатно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 50.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Etoile Suites Boutique Hotel Down Town Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%