Отель

Charles Hotel

адрес
Rostom Basha Street, Бейрут
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Charles Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Charles Hotel рядом с аэропортом располагается в центре города Бейрут, неподалеку – Американский университет Бейрута, Pigeon Rocks и Городской стадион Бейрута. Также среди интересных объектов неподалеку: Стадион Camille Chamoun Sports City Stadium и Planet Discovery.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Charles Hotel предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: фитнес-центр. В этом 3,5-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и услуги консьержа. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кафетерийкафе и услуги прачечной. Срок окончания полного ремонта отеля: августа 2009 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (66) отеля Charles Hotel предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. Во всех номерах имеются балконы. В номерах с индивидуальным декорированием есть отдельные гостиные, а также стол. В ванных комнатах предлагается следующее: раздельные ванные и душевые и гидромассажные ванны, ручной душ, а также душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах: биде, зеркало для макияжа или бритья и дизайнерские туалетные принадлежности. В номерах предоставляются бесплатные газеты и телефон. В каждом номере есть 32-см ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется открывающиеся окна и тапочки. По запросу предоставляется: массаж в номере и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 33,000.00 LBP за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 55,000.00 LBP.

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Charles Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%