Главная / Киргизия / Ошская область / Ош / Отели / Отель Гостевой дом «СанРайз» 3*
Гостевой дом

Гостевой дом «СанРайз»

адрес
ул. Масалиева, 105б, Ош
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом «СанРайз» укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Гостевой дом «СанРайз»» находится в Оше. Этот гостевой дом располагается в 3 км от центра города.

В гостевом доме

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Любителям спорта подготовили настольный теннис. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф.

Персонал гостевого дома говорит на английском, немецком и русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Гостевой дом «СанРайз» Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%