Кафе быстрого питания Domino Fast Food

Кафе быстрого питания предлагает прекрасный ассортимент.

Кафе быстрого питания Domino Fast Food

Цены вполне приемлемые, готовят быстро и вкусно. Мы были в кафе возле парка отдыха им. Панфилова

что возле драматического театра

Кафе быстрого питания Domino Fast Food

В первый раз мы его посетили перед поездкой на озеро Иссык-куль

заказали вот что

Кафе быстрого питания Domino Fast Food

пальчики оближешь. и что порадовало, так то, что уже даже рано утром до 10 утра уже можно было выбрать любое блюдо.

после поездки на озеро Иссык-куль мы еще раз решили его посетить, но уже заказали пиццу.

причём сын хотел пиццу с колбасой, а я с курицей и тут нам пришёл на помощь официант и предложил выбрать большую пиццу со скидкой в которой две начинки пополам. Так нам и принесли полпиццы с курицей, а полпиццы с пепперонни.

Она оказалась не просто большой, а огромной. По цене было существенно дешевле, чем большая пицца с одной начинкой.

Кафе быстрого питания Domino Fast Food

Наевшись до отвала, мы попросили коробку и упаковали с собой оставшиеся кусочки, потом лопали в поезде.

ул. Киевская, 39 Подробнее об объекте