Фестиваль шоппинга в Корее начнется 20 января

Южная Корея
Фестиваль шоппинга в Корее начнется 20 января

Масштабный Фестиваль шоппинга Korea Grand Sale, посвященный Зимним Олимпийским играм в Пхёнчхане 2018 года, пройдёт в крупных городах Южной Кореи с 20 января по 28 февраля.

По информации Национального офиса по туризму Южной Кореи, в мероприятиях примут участие авиакомпании, отели, крупные шоппинг-центры, универмаги и магазины Duty Free, а также развлекательные парки и прочие организации. Они предоставят иностранным гостям существенные скидки на товары и услуги — до 90%. Так, сообщается, что авиакомпания Jeju Air будет продавать билеты со скидками до 91%, а авиаперевозчик Jin Air — до 80%. Корейские горнолыжные курорты дадут возможность иностранцам приобрести ски-пассы со скидкой в 50%.

Всю информацию об акциях, скидках и конкурсах фестиваля можно получить на сайте мероприятия или в инфоцентрах Korea Grand Sale, находящихся в универмаге Lotte в районе Мёндон и на рынке Тондэмун в Cеуле. Также здесь можно будет подключиться к интернету, зарядить мобильные устройства и воспользоваться услугами переводчика.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии