Главная / Южная Корея / Вопросы и ответы / Вопрос от Tatyana80, 10 ноября 2022 г., Южная Корея

Вопрос

Здравствуйте! Вчера развернули мужа на границе, летел по к-ета, можно ли повторно попытаться залететь?и через какое время.
Южная Корея Визы. Гражданство и иммиграция

Ответы

Ваш муж пытается повторно "залететь"? А вы в этом не участвуете? Оригинально... Высокие отношения (С).
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
А что вас так удивляет?или когда жена помогает мужу, это для вас шок?
Обычно жены "залетают" без помощи мужей :))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Просто у меня муж не силён в таких вопросах,вот я и помогаю ему,мужчина вы вообще не по сути дела,я спросила тут совет у людей
Ну, уточните, кто из ЛЮДЕЙ может знать хоть что-то про вашего мужа, условия "незалета", причине "заворота" и т.п. Хотите получать нормальные ответы - научитесь правильно задавать вопросы. Хотя, в данном случае, как бы вы не сформулировали, получить конкретный ответ на ТУРИСТИЧЕСКОМ сайте , на котором , по-вашему, обитают и НЕЛЮДИ - невозможно.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Я смотрю вы прям остроумный,так что катись мимо
"так что катись мимо"
Ф-ф-уу... Как некультурно вы пришли за советом. Прямо, расхотелось отвечать по сути.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Вы мне по сути ничего не написали, ещё раз повторюсь,мимо
Слушайте, ну надо же включать мозги - где, у кого и как спрашивать. Если какой - то из "людей", например, анонимный Вася Пупкин вам напишет - "да хоть завтра пусть залетает", вы поверите, успокоитесь и посоветуете это мужу?
Ну, ждите Васю.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Слушайте.. я не глупая что бы сразу поверить одному написавшему,я смотрю тут одни "ВУМНИКИ" строчат,а совета как такового по сути не пишите,фу блин,куда мир катится,противно прям,что за мужики пошли
Вы так и не поняли, что ответа вы тут не получите? Думаете, люди знают ответ, а вас троллят от нечего делать? Да нет, вам пытаются объяснить, что вы не туда попали. Конечно, в этом главная вина администрации сайта - они нагло и совершенно безосновательно завели у себя разделы, консультировать в которых никто просто не имеет права. Сами подумайте - тут российские туристы - ну кто из них ответственно может объяснить вам, как себя вести с корейскими правилами и законами? Так что вы просто повелись на бессовестную разводку, призванную заманить людей на сайт, а там уже их проблемы. Нет тут ни одного юриста, пограничника, работника визовых служб, сотрудников банков или авиакомпаний, чтобы отвечать на подобные вопросы. Так что - сочувствую, позор обманщикам из администрации сайта и - поищите другой источник достоверной информации. Увы, вот так.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Южной Корее

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Визы. Гражданство и иммиграция" в Южной Корее