Главная / Южная Корея / Вопросы и ответы / Вопрос от Ksenija_Grinjova, 17 января 2017 г., Южная Корея

Вопрос

В каким районах лучше всего проживать? Чтобы неподалеку были достопримечательности, ресторанчики, магазины, метро и т. д. Спасибо.
Южная Корея Отели. Аренда жилья

Ответы

https://www.tourister.ru/... Я жила вот в этом отеле, в принципе все достопримечательности были в пешей доступности и три варианта метро недалеко. Рекомендовал район друг, живущий в Сеуле. Если по цене не подойдет, то можно поискать в этом районе, там вариантов много.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Jongno отличный район для проживания, рядом канал, Кенбоккун, Чангдеокгунг, Донгдаемун дизайн плаза, и все остальные достопримечательности можно посетить, воспользовавшись метро.
Да и в целом район довольно интересный вокруг площади Кванхвамун - необычные небоскребы, интересно просто погулять по улицам.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Все зависит от того сколько дней будете в Сеуле. Мне нравится район Гангнама и все что рядом- ст. Jamsil. Район дворцов все же не совсем Сеул. Если жить рядом с 3 линией метро( оранжевая, сквозная) можно везде побывать не напрягаясь- -20-30 минут и ты в противоположных концах города. Если времени мало я бы предпочла район Намсан парк- прямо колоритная Корея с традиционным укладом- а в шаговой доступности Мендон и все остальные туристические точки.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Jongno в историческом центре
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Южной Корее

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Южной Корее