адрес
11-1, Taepyeong-ro 335beon-gil
Количество номеров: 32
8.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,7
Чистота 8,8
Комфорт 8,9
Соотношение цена/качество 9,3
Расположение 9,1
Всего 8,8
Бесплатный Wi-Fi 9,0
9
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел HY Choi Hostel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Jeju Island, the hostel that provides free Wi-Fi, is a 15-minute walk from Cheonjiyeon Falls. Both Seogwipo Maeil Olle Market and Lee Jeong-seop Street are a 10-minute walk away. Breakfast is simple and you have to pay on site.

The room is equipped with a heating and cooling system. Each room has a seat space, a flat TV, a refrigerator, and a closet. Personal bathrooms are equipped with toilets, showers, and free baths.

Other facilities provided include luggage storage service and free parking service.
If you fill out the request in advance, we will inform you of the location.

Hotel information is written inside the hotel when entering.

Jeju Choi Hostel is a 7-minute drive from Oedolgaebawi Rock and a 40-minute drive from Jungmun Resort. Yeomiji Botanical Garden is 13.4km away. Jeju International Airport can be reached within 80 minutes by car or 90 minutes by airport limousine bus.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите HY Choi Hostel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Согвипхо

Показать трансферы из Согвипхо

Чеджу   Согвипхо от 10274 p. показать
Cheju Airport   Согвипхо от 10274 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Развлечения и семейные услуги

  • Вечерняя программа $

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Питание и напитки

  • Доставка продуктов $

Спорт и Отдых

  • Живая музыка/выступление

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Еда и напитки

  • Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
20м2

Одноместный номер

от 2 230 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Трехместный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Семейный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Dima, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все чисто. Аккуратно. Все рядом.
Yulia, был в августе 2020
9.0
превосходно
Очень милый хостел. Комната относительная большая и чистая. Расположение хорошее, рядом несколько автобусных остановок от куда можно добраться с комфортом до самых интересных мест острова. Так же рядом много магазинов и различных кафе. В хостеле есть бесплатный кофе и тосты с джемом, которыми можно насладиться на крыше с потрясающим видом.
Kim, был в мае 2020
10.0
превосходно
Персонал отзывчивый , в комнате очень чисто , прекрасная терраса на 8 этаже где можно попить уютно кофе . Все рядом в пешей доступности ,пар с водопадом идти минут 10, автобусная остановка в 3 минутах ходьбу ????Спасибо,все понравилось ) Останавливайтесь здесь ,не пожалеете ????????
Tatiana_a_n, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличный отель (хостелом язык не поворачивается назвать))). Расположение в 2 мин ходьбы от остановки авт.600 из а/п. До центральных улиц пешком минут 10-15. Рядом парк с водопадом и порт с отправкой на морские прогулки. В комнате все новое и чистое, кух уголок имеет эл панель, мойку, холодильник (внутри вода в бутылках), пару чашек из посуды, ванная укомплектована гиг принадлежностями. Полотенца меняют ежедневно, также выносят мусор. Постельное белье ВЫСОЧАЙШЕГО качества, также чистое. Огромные окна. Фото полностью достоверны! Доступ на кухню (с оборудованием и посудой) и обеденную зону (с посудой и приборами) круглосуточный. Утром есть хлеб и джем. Персонал отлично владеет англ языком и всегда рад помочь! Впечатления от остановки в отеле положительные!
Изменилось название остановки около отеля автобуса 600 из аэропорта!!! Будьте внимательны! Невозможно было отследить ее по монитору в автобусе, что сделало поездку из а/п немного напряжной (добиралась поздно). Позже указала администрации отеля, что в распечатке с остановками (которую можно взять в а/п) НЕТ того названия, где они мне рекомендовали выйти... Сказали, что взяли этот момент на заметку и впредь будут ориентировать людей правильно.
Iuliia, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличный персонал! Я в восторге от самого хостела, номер чистый, в номере был холодильник, плита, воду каждый день приносили в бутылках, всегда интересовались всем ли мы довольны, убирались каждый день, полотенца меняли, зубную щётку предоставили, в номере отдельно был туалет и душевая, так же мини парковка на их территории, кухня на последнем этаже, где ты можешь приготовить то, что ты хочешь или с утра позавтракать кофе/чай и хлеб с джемом (они предоставляют) . I would call it a hotel, not a hostel!) мы действительно почувствовали себя как дома.) we really felt at home there) Thank you very much Gin!!!!!))))))
Такого не было
Yuliya, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Восторг! Выбрала хостел, увидев фотографии номеров, и до последнего боялась, что будет какой-то подвох, но нет. Все соответствовало: большой просторный номер с окном во всю стену, большая двуспальная кровать, заправленная белоснежным отутюженным бельем, шкаф, кондиционер, ТВ, вай-фай, просторная комната с душем. В комплекте были полотенца разного размера, одноразовые зубные щетки и паста, шампунь и гель, тапочки с зайчиками)) и даже рожок для обуви. В номере расположена небольшая кухонька: мини-холодильник, чайник, чашки, конфорка, ну и ящики-полочки. Попить чай-кофе - спокойно (естественно, продукты надо купить самостоятельно). А вот приготовить ужин уже не получится - нет утвари и посуды. Но! на 8 этаже расположен "ресторан" с кухней - которая открыта и там есть все-все необходимое (и сковородки, и кастрюли, и тарелки, и бокалы, и приборы) - и которой свободно можно пользоваться. В этом "ресторанчике" по утрам можно бесплатно попить кофе и съесть тосты (в последний день только узнала и уже не опробовала сама). Там же на 8-ом можно постирать вещи в стиралке (плата - 2000 вон, деньги - на ресепшн), сушить - или на крыше, или попросить у персонала сушилку (сушильной машины нет). Местоположение - отличное: автобус из/до аэропорта- 3-5 минут ходьбы, и вокруг много других остановок, откуда можно отправиться в разные части острова. Найти поесть - тоже не проблема: рядом "улицы ресторанов", местный рынок - тоже недалеко. Еще рядом с отелем расположены приятный парк, из которого сначала можно посмотреть издалека на один из водопадов Согвипхо и море, а потом спуститься вниз к водопаду и мосту-парусу.
Igr, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Расположение, дружелюбный персонал, большие и чистые номера со всем необходимым
Все хорошо
Юлия, был в июле 2019
8.8
превосходно
Удобно, что остановки находятся прям рядом с отелем. Вокруг отеля красивые пешеходные тропы, водопад, есть порт, море, но нет пляжа, где можно было бы поплавать. Пляжи в 1-2 часах езды в обе стороны от отеля. Достопримечательности, которые посещали (аквариум, фольклерные деревни, музеи и т.д.) тоже в 1-2 часах езды. Но так как остановка очень близко, особой сложности не возникало. Также недалеко от отеля находятся рынки, улицы еды, магазины и т.д. Номер был уютный. В номере кухня, но нет принадлежностей для готовки (даже тарелок), только кружки. Но в самом отеле была кухня, которой можно было свободно пользоваться. Порадовали шкафы в номере.
За окном была стройка, из-за которой приходилось закрывать окно и включать кондиционер — не повезло, но это не вина отеля. На рецепшене не говорили на английском, пользовались переводчиком на телефоне, но персонал отзывчивый. Есть кухня, но нет посуды.
Sunreef60, был в июле 2019
10.0
превосходно
При заселении предложили семейный номер с 2х крупной кроватью. Номер понравился. Вид с окна правда упирается в строящийся отель. Рядом в 10 минутах ходьбы водопад, экскурсия на подводной лодке. Рядом 1 минута ходьбы остановка автобуса номер 600 в аэропорт или любую другую достопримечательность или пляж. Нам с семьёй с 3-мя детьми здесь было очень комфортно.
Хостел
HY Choi Hostel Забронировать:

Booking.com