Отель The Shilla Jeju

адрес
75, Jungmungwangwang-ro 72beon-gil
Количество номеров: 429
от 24 690 руб Забронировать

Отзыв об отеле The Shilla Jeju, Согвипхо

M Marik72 Сентябрь 2013 3
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

С 26 сентября по 3 октября 2013 года проживал в данном отеле с супругой. Полный релакс и отдых. Номер брали повыше (5 этаж)с видом на море. В номере всё продумано до мелочей с использованием всех технологий(от жидкого фумитокса — на всякий случай, до подогреваемого унитаза). Шумоизоляция отлиная, очень много проживающих с детьми, но не слышно ни звука.

Пляж небольшой, но вообще он, кажется, единственный из всех близлежащих отелей, море «глубокое»,тёплое, градусов 25,завтраки заранее бронировали на сайте, кормят как на убой, еда не только корейская и японская, но и европейская, обедать-ужинать можно в отеле, но мы каждый раз ходили в новые кафешки-ресторанчики, голодными не останетесь. Отель расположен очень удобно, в шаговой доступности музеи, цирк, дельфинарий, множество «чифален», брали машину в прокат с навигатором на англ.языке, ничего сложного,76 $ в сутки, объездили половину острова с посещением шоу "НАНТА», парка LOVE LAND, кратера вулкана Сеонгсан Илчулбонг, водопадов.

Персонал отеля вышколен, любой вопрос даже при незнании языка решается мгновенно и положительно, при отеле есть казино(для кого важно)

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии