адрес
189-1, Cheonggyecheon-ro, Jongno-gu
Количество номеров: 19
8.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,5
Чистота 8,6
Комфорт 8,5
Соотношение цена/качество 9,0
Расположение 9,1
Всего 8,7
Бесплатный Wi-Fi 9,4
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Cheonggye Haus укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел Cheonggye Haus находится рядом с рекой Чхонгечхон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

Номера оснащены кондиционером, системой отопления и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ. Из некоторых номеров открывается вид на ручей Чхонгечхон.

В хостеле Cheonggye Haus имеется общая кухня. Рестораны, бары и кафе находятся в 5 минутах ходьбы от хостела.

Рынок Тондэмун находится в 12 минутах ходьбы от хостела Cheonggye Haus, а торговый центр Insa-Dong — в 1,2 км. Площадь Чонгече находится в 2 км от хостела. Поездка до международного аэропорта Кимпхо занимает 50 минут, а до международного аэропорта Инчхон — 1 час 10 минут.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Cheonggye Haus предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сеул

Показать трансферы из Сеула

Популярные направления
Аэропорт Сеула «Кимпхо»   Сеул от 9405 p. показать
Сеул жд вокзал   Сеул от 9405 p. показать
Аэропорт Сеула «Инчхон»   Сеул от 10692 p. показать
Инчхон   Сеул от 10692 p. показать
Другие направления
Соннам   Сеул от 11187 p. показать
Сихын   Сеул от 11187 p. показать
Йонъин   Сеул от 14652 p. показать
Чхунчхон   Сеул от 29304 p. показать
Чхонджу   Сеул от 38016 p. показать
Пхёнчхан   Сеул от 51084 p. показать
Каннын   Сеул от 56133 p. показать
Пусан   Сеул от 102068 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
21м2

Одноместный номер с основными удобствами

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Небольшой одноместный номер

от 2 125 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Irina, был в январе 2020
10.0
превосходно
Очень удобное расположение, станция метро реально в 5 минутах ходьбы, много интересного в округе.
 
Ответ Cheonggye Haus
Большое спасибо!
Irina, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Очень хороший хозяин, все рассказал, показал. Я уезжала на несколько дней в другой город, и для этого выселялась, он разрешил оставить багаж в хостеле без взимания какой-либо платы. Размер номера оказался намного больше, чем я предполагала, но, скорее всего, хозяин что-то напутал, потому что я бронировала обычный номер, а мне достался с улучшенный - с кухней и стиральной машиной) В целом, очень довольна проживанием в этом хостеле
Не нашла
 
Ответ Cheonggye Haus
Спасибо за использование!!
Елена, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отель не большой. Расположен в районе рынка. Много мест, где можно вкусно покушать. На берегу ручья. Можно прогуляться. Хороший, отзывчивый сотрудник работает на приеме гостей. Помог найти на карте где остановка автобуса в аэропорт.Рядом метро и автобус 6015 идет в аэропорт. В номере есть все, что надо для проживания. Рекомендую.
Сделать светильник у кровати или торшер. Работает только верхний свет.
 
Ответ Cheonggye Haus
Thank you for using us!!
Алиса, был в июне 2019
10.0
превосходно
Хостел нам понравился. Хозяин очень добрый, он свободно говорит на английском. Все нам показал и рассказал. Так же дал нам свой номер чтобы мы могли связаться с ним, если у нас будут какие-то вопросы. В хостеле нет лифта, но хозяин нам помог поднять наш чемодан на 3 этаж. Сам номер небольшой, но там всё есть. В номере есть: собственная кухня (это плита, чайник, холодильник, ложки и вилки, нож, чашки, кастрюля, сковорода, даже было растительное масло) телевизор, стол со стульями, кровать односпальная ( у нас в номере так же был матрас для второго человека). У нас в номере была два окна. Но хозяин хостела сказал лучше не открывать их. Одно окно у нас выходило на другой дом ( второе для нас осталось загадкой) Станция метро находится не далеко от хостела ( минут 7 идти пешком). Рядом с хостелом находится речка и рынок где можно вкусно поесть. В общем нам хостел понравился) рекомендую
 
Ответ Cheonggye Haus
Большое спасибо за использование!!
Valeriya, был в мае 2019
9.6
превосходно
Гостиница расположена рядом со станцией метро, надо буквально только перейти дорогу. Рядом большое количество кафе как дорогих так и дешевых, есть местный рынок немного подальше, но также в шаговой доступности. Там можно дёшево и вкусно поесть, еду готовят при вас. Сам номер очень чистый, в номере имеется все необходимое и даже больше: удобная кровать и подушка, чистое, белоснежное постельное; душ совмещен с туалетом, но в Корее так принято, есть небольшой холодильник, но вам этого будет достаточно (первые несколько дней я его вообще не включала и не открывала); стиральная машина автомат, все необходимые средства для стирки тоже были; кухонный гарнитур и посуда, средство для мытья посуды; в ванной шампунь и кондиционер для волос, мыло, большое зеркало как в душе так и в комнате; помимо этого был телевизор с плоским экраном, множество каналов как на английском так и на корейском, кондиционер, я им часто пользовалась так как жарко становилось вечером, так как на улице было 30+ и жарче, был тёплый пол, температуру регулируешь сам, а также обогреватель, которым я никогда не пользовалась. Стоял небольшой столик, мне его вполне хватило, чтобы складывать косметику и мелочь, расческу и всякое такое. Розетки стандартные, их было достаточно, чтобы зарядить все гаджеты. В номере был бесплатный wi-fi, очень за это благодарна. Владелец очень вежливый и всегда помогал, общались с ним по вотсапу, через переводчик помог мне заехать. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что двери закрываются через электронный замок и вам выдаётся карточка-ключ, которую ни в коем случае нельзя терять. Будьте внимательны, потому что эта карта также является ключом к входной двери самой гостиницы. Если придёте ночью без карточки, вам никто не откроет, так как владелец не сидит около пульта и не караулит вас, у него тоже своя личная жизнь, поэтому если вдруг вы прилетаете поздно, обязательно его предупредите о времени вашего прибытия, с расчетом полтора-два часа после приземления.
Единственное, что немного смутило меня, так это то, что на день 6-7 рано утром с часов 7 начало сильно вонять канализацией, но вечером после прогулки я обнаружила, что все выветрилось и стоял приятный запах. Также мне не понравился вид из окна, он шёл на какую-то крышу и какой-то строительный мусор, похожий на тунель, то есть улицы я вообще не видела. А очень хотелось бы красивый вид из окна.
 
Ответ Cheonggye Haus
Большое спасибо за использование.
Елена234, был в мае 2019
9.2
превосходно
Очень дружелюбный хозяин, хорошо говорит по-английски. У него останавливается много русских, и он специально для них подготовил подробную инструкцию на русском языке. На случай, если с ним нужно срочно связаться, он дает свой whatsapp и можно ему писать в любое время (на английском). Сам он в отеле бывает только во время заселения/отъезда гостей, и днем во время уборки. Поэтому обязательно ему нужно заранее написать, во сколько вы приедете, чтобы он к этому времени подошел и выдал вам карточку от номера. Иначе придется сидеть у закрытых дверей. Расплачиваться можно как наличными, так и картой. В номере есть чайник, фен, теплый пол, кондиционер, шампунь и гель для душа. На случай, если вам что-то нужно, у хозяина вывешена магнитная доска с таблицей, в которой слева по вертикали номера комнат, а сверху по горизонтали услуги. Если вам нужна какая-то услуга, вы на пересечении этих граф ставите магнитик. Например: нужно мыло, или новые полотенца, или поменять постельное белье и т.д. Когда хозяин придет днем убираться, он увидит, что вам нужно, и выполнит просьбу. При выселении хозяина можно не дожидаться (мы ему просто написали по whatsapp во сколько уедем) - внизу у входной двери рядом с лестницей на первый этаж есть небольшие шкафчики с номерами комнат (хозяин называет их обувными ящиками), куда можно положить карточку от своего номера (в соответствующий ящик). Подозреваю, что нужно было разуваться при входе в отель и обувь оставлять в этих ящичках (они запираются на ключ), а по гестхаусу ходить в носках или в тапках. Но хозяин нам не сказал об этом, а мы сами сразу не догадались, поэтому ходили в уличной обуви. Гестхаус чистый, но если вы живете не пару дней, а неделю, то нужно просить хозяина (с помощью магнитиков или whatsapp) убрать в комнате, поменять белье или полотенца. Каждый день он уборку в номерах гостей не делает - только по запросу. Отель находится в 5 минутах пешком от одной ст. метро и в 10-15 минутах ходьбы от другой станции метро.
Одноместный номер крохотный, такой же как в гестхаусах в Гонконге - место только для кровати и маленького холодильника. В номере не было стакана, хотя чайник был, пришлось ходить пить чай к подруге, у которой был номер побольше с собственной кухней - там посуда была. В гестхаусе нет лифта, так что если у вас большой и тяжелый чемодан, на 4 или 5 этаж придется тащить его на себе по узкой лестнице. Впрочем, хозяин предложит вам помощь и сам затащит чемодан наверх, если увидит, что вам тяжело.24
 
Ответ Cheonggye Haus
Спасибо за подробное описание.
Lia, был в мае 2019
8.8
превосходно
Хороший матрас - спалось отлично! Номер маленький и подуставший, но все удобства присутствуют.
Пара чашек в номере не помешали бы. Электрочайник есть, а пить не из чего :-)
 
Ответ Cheonggye Haus
Спасибо за использование
Anastasia, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Потрясающий хотел. Отличный хозяин. Всё объяснил и показал. Я знаю только русский. У него есть переводчик, по нему все объяснил. Номер отличный хоть и не большой, есть все, что нужно. Очень чистая постель(Белоснежная) кровать удобная.Тёплые полы (которые настраеваешь сам)Есть столик. Хорошее расположение. Очень довольна, что решила там остановиться. ОЦЕНКА 10/10
Такого нет.
 
Ответ Cheonggye Haus
Большое спасибо!
Хостел
Cheonggye Haus Забронировать:

Booking.com