Отличное место отдыха

Термеден (Termeden, 테르메덴), современный трехэтажный термальный комплекс с бассейнами и саунами. На мой вкус он не уступает Сорак Вотерпии (Sorak Waterpia, 설악워터피아), от которой я в восторге.

Термальный комплекс Термеден находится недалеко от города Ичхон (Icheon, 이천). Не путать с городом Инчон (Incheon, ), куда прилетают самолеты! Я и не подозревала до ноябрьского полнолуния 2011 года, что это разные города, хотя находятся они относительно недалеко один от другого. Из-за этой нелепой ошибки, не смотря на яркую схему проезда, распечатанную с сайта Термедена, мы разыскивали его в темноте.

Отличное место отдыха

В декабре 2013 года мы с подругами добирались до Термедена автобусом из Сеула, ехали около 40 минут, билеты свободно. Поэтому могу советовать посещение этого комплекса при поездке в Сеул, как обязательное, так как мнение всех моих знакомых и друзей-любителей термальных источников, Термеден — лучшее место отдыха в окрестностях Сеула.

Термальный курорт Icheon Termeden

988, Sasil-ro, Moga-myeon Подробнее об объекте