Отель

Mudeungpark Hotel

адрес
14-10, Jiho-ro 164beon-gil, Кванджу
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Mudeungpark Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Mudeung Park располагается в центре города Кванджу, среди местных достопримечательностей Парк провинции Mudeungsan, Центр культуры и искусства Gwangju Culture Art and Culture Center и Стадион Guus Hiddink Stadium. Среди прочих интересных местных объектов: Государственный музей Gwangju National Museum.

Особенности отеля.

В отеле Hotel Mudeung Park есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: поле для гольфа. Также на территории отеля: сауна и фитнес-центр. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Кванджу имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: самостоятельная парковка.

Номера.

В кондиционируемых номерах отеля Hotel Mudeung Park есть минибар и затемненные шторы. Из номеров открывается вид на город. Во всех номерах есть выделенные обеденные зоны. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Special lock-down measures will be implemented nationwide from 00:00 on Dec 24 (Thursday) to 24:00 on March 1 (Monday). Gatherings of 5 or more people will be prohibited during this period. Please follow the hotel's guidance.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Mudeungpark Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%