Отель

Отель Skif Hotel&Spa

адрес
улица Парковая, д.118, Петропавловск
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Skif Hotel&Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Skif Hotel&Spa» расположен в самом сердце Петропавловска, рядом с городским парком культуры и отдыха, в непосредственной близости находится городская администрация, банки, торговые центры и супермаркеты.

В отеле

Весь номерной фонд отеля снабжен системой кондиционирования воздуха, на всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Кроме того, на территории гостиничного комплекса «Скиф Hotel&Spa» расположен просторный фитнес-центр площадью более 650 кв.м. с выбором тренажеров и СПА-центр площадью более 300 кв.м. с саунами, бассейнами и гидромассажными ваннами. Посещение фитнес-центра со СПА-зоной для гостей отеля — бесплатно. Помимо этого, отель предлагает гостям отеля спектр косметологических и оздоровительных процедур, различные виды массажа, вертикальный и горизонтальный солярий.

Ресторан и бар в отеле работают круглосуточно, здесь гостям предложат блюда европейской и национальной кухни, завтрак в формате шведский стола входит в стоимость номера любой категории.

Также на территории отеля расположен конференц-зал на 80 посадочных мест площадью 130 кв.м., оснащенный необходимым звуковым оборудованием, видео-презентационной техникой, что обеспечивает рабочую атмосферу для проведения бизнес-встреч, переговоров, презентаций.

В номерах

В современных номерах отеля «Скиф Hotel&Spa» установлены телевизоры с плоским экраном, кровати king size с ортопедическими матрасами.

В ванных комнатах предоставлены все необходимые одноразовые косметические принадлежности, фен и халаты и тапочки, салфетки и губки для обуви.

Кроме того, номера оборудованы рабочей и обеденной зонами, с бесшумным холодильником, электрическим чайником, электронными сейфами, в качестве гостям предложат бутилированную воду, чай и шоколад.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 5,000.00 KZT за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 3,500.00 KZT в одну сторону.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Skif Hotel&Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%