Апартаменты

Sky infinity apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Sky infinity apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Sky infinity с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Астане, в 1 км от монумента Байтерек. Из окон открывается вид на город.

В числе удобств — гостиная зона и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. В распоряжении гостей также телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной.

На территории открыт пункт проката велосипедов. Окрестности популярны среди любителей велоспорта и прогулок. В 1 км находится выставочный центр «Корме». Расстояние до Международного аэропорта Астаны составляет 12 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Sky infinity apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Астану

Показать трансферы из Астаны

Популярные направления
Астана Железнодорожный Вокзал Железнодорожный Вокзал   Астана от 4788 p. показать
Аэропорт Астаны   Астана от 5386 p. показать
Караганда   Астана от 16757 p. показать
Другие направления
Косшы   Астана от 2394 p. показать
Вячеславка   Астана от 4090 p. показать
Коргалжынский заповедник   Астана от 9376 p. показать
Темиртау   Астана от 14862 p. показать
Степногорск   Астана от 15560 p. показать
Аэропорт Караганды   Астана от 17156 p. показать
Боровое   Астана от 19151 p. показать
Зеренда   Астана от 20847 p. показать
Экибастуз   Астана от 21445 p. показать
Кокшетау   Астана от 24936 p. показать
Максимовка   Астана от 25734 p. показать
Баянаул   Астана от 34312 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат велосипедов
  • Трансфер (за дополнительную плату)

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки
  • Велоспорт

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Улучшенные апартаменты

от 1 984 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sergei, был в марте 2022
9.0
превосходно
Большая квартира в одном из относительно новых жилых комплексов. Получаете ключи от подъезда и квартиры - и живете в свое удовольствие. Хозяин очень доброжелательный, всегда готов помочь, если это нужно. Недорого, тем более в сравнении с гостиницами. До торговых центров, магазинов и прочего можно дойти даже пешком. В моих апартаментах была основная посуда (в том числе был казан), плита, чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина, телевизор. Все работало. Есть местный Wi-Fi, он тоже работал. Отопление работает отлично, при -20 на улице в апартаментах мне было даже жарковато.
Может быть так, что где-то что-то немного недомыто, где-то надо подтянуть ножки столов, дверцы шкафчиков.
 
Ответ Sky infinity apartment
Спасибо большое, Сергей за отзыв) Мы рады, что Вам все понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях))) С уважением, Маулен
Юлия, был в марте 2022
1.0
оценка
Местоположение
Заселили не в ту квартиру, что указана. Неадекватный хозяин. Через час после нашего отъезда позвонил и стал обзывать нас свиньями и др. словами, за то, что мы не выкинули за собой мусор,проживали 2 ночи,изначально не обговаривалось, что мы должны его вынести сами. Постель ужасная.слив в душе забит.если не хотите испортить себе отдых- не заселяйтесь в эту квартиру.еще и взял на 1000 тг больше чем указано на сайте.
 
Ответ Sky infinity apartment
Уважаемая Юлия) С наступающим Вас Праздником)) Спасибо за отзыв, который не соответствует действительности) Давайте быть честными: У Вас цена была 17100 за 2 суток. С человека выходит по 1800 тг. Вас было 4 взрослых человека, это ниже чем даже в хостеле)) Эта цена за отличную 2х комн квартиру с интернетом, чистым постельным, горячей и холодной водой. Евроремонт. Вы прожили в отличных условиях. Эта очень низкая цена. И писать такое, с Вашей стороны не корректно. Вы нас извините, но жить всего 2 дня и оставить после себя столько спиртного, столько мусора, соседи не раз на Вас жаловались, где мусорный контейнер находится прямо возле дома, думаю не сложно вынести. Ведь в плане гигиены, самим приятно жить в чистоте) После Вас ужас в был в квартире, столько мусора мы видели впервые, поэтому Вам сказали про него. А писать только плохое, думаю не правильно с Вашей стороны. Кстати, сдачу я лично Вам на каспи все перевёл. Так что не надо людей обманывать про 1тыс тг. Будьте счастливы. С уважением, администратор
Александра, был в апреле 2021
9.0
превосходно
Отличный ответственный хозяин
 
Ответ Sky infinity apartment
Спасибо Александра, за отзыв) мы рады, что Вам понравилось у нас) будем рады видеть Вас снова у нас в гостях) с уважением, Маулен
Khikmat, был в декабре 2020
9.0
превосходно
приветливый и добрый хозяин, удобное местоположение все рядом. Чистая квартира в общем все совпадает ожиданиям
 
Ответ Sky infinity apartment
Спасибо большое за отзыв, Хикмат) мы очень рады, что Вам понравилось у нас) Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях)) С наступающим новым годом Вас) с уважением, Маулен
Aiym, был в ноябре 2020
10.0
превосходно
Прекрасное расположение в центре города. Квартира находится поблизости ко всем достопримечательностям. В шаговой доступности имеются магазины, салоны красоты и т.д. Такси приезжает в течение двух минут. Красивый вид на мечеть из окна. Очень чистая и просторная квартира с двумя ванными комнатами. На кухне имеется вся необходимая для готовки утварь. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую всем, кто путешествует и с семьей, и по одиночке.
 
Ответ Sky infinity apartment
Спасибо большое, за отзыв, Айым) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях) с уважением, Sky Infinity)
Arman, был в декабре 2019
5.0
оценка
Район удобный
На фото представлены не те апартаменты. Кровать никакая.
 
Ответ Sky infinity apartment
Спасибо Арман, за отзыв ) Мы приносим свои извинения, что Вам не понравилось. в следующий раз будем стараться исправить ситуацию и сделать Ваше пребывание комфортнее. будем рады видеть Вас снова у нас в гостях) с у Маулен
Светлана, был в августе 2019
6.7
оценка
У меня был поздний согласованный заезд, по приеду мне предложили забрать ключи самой в хостеле, не смотря на упорные переговоры накануне. Объяснялось это тем, что администратор не может покинуть рабочее место. В итоге, с нервами , мальчик меня все-таки заселил, НО квартира была не та, хозяин по тел предложил не ругаться и сказал, что в бронированной мною квартире нет воды. Квартира же в которую меня заселили, была вообще "не то пальто" - бедненько, но чистенько, побитая лейка для душа, замок входной вообще развалился в руках. На след день заселили куда надо. Вывод : тк у меня был поздний заезд, квартира одновременно сдавалась двум клиентам, а мне сказали, что нет воды.
 
Ответ Sky infinity apartment
Спасибо за отзыв, Светлана. Мы Вам сделали скидку и заселили в Ваши апартаменты. Ждали Вас до 3х ночи., и как положено заселили. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. С у Маулен
Апартаменты
Sky infinity apartment Забронировать:

Booking.com