Главная / Иордания / Джараш / Отели / Отель The Olive Branch Hotel 3*
Отель

The Olive Branch Hotel

адрес
Guzn Al-Zaytoon Road, Солт
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Olive Branch Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель The Olive Branch Hotel располагается в исторической зоне в городе Джараш , неподалеку – Нимфеум, Храм Артемиды, Джераш и Археологический музей, Джераш. Также среди интересных объектов неподалеку: Форум, Джераш и Южный театр, Джераш.

Особенности отеля.

В ресторане отеля The Olive Branch Hotel предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: кафетерийкафе и бакалеямагазин товаров первой необходимости. На территории отеля работают бар у бассейна и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (континентальный) в ресторан. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Джараш имеется 300 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: барбекю, комната игровых автоматов и многоязычный персонал. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих.

Номера.

В номерах (33) отеля The Olive Branch Hotel есть потолочный вентилятор и открывающиеся окна. Из номеров открывается вид на горы. Постельные принадлежности включают дизайнерские постельные принадлежности. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и глубокие ванны для купания. Также в ванных комнатах: зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. В номерах имеется затемненные шторы и приветственные подарки. По запросу предоставляется: фен и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 12.00 JOD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Olive Branch Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%