В Японии появится развлекательный СПА-парк

Япония
В Японии появится развлекательный СПА-парк

В Японии построят парк водных аттракционов, посетители которого смогут одновременно развлекаться и принимать SPA-процедуры.

Парк будет построен в городе Беппу (Beppu) на острове Кюсю, окрестности которого славятся своими термальными источниками. Власти города отмечают, что появление подобного парка сможет увеличить не только туристическую привлекательность города, но и популяризировать японские термальные курорты.

Гости парка будут перемещаться между аттракционами в банных полотенцах и босиком, а все аттракционы оснастят ваннами с горячей водой из целебных источников. Также в парке для посетителей построят бассейны и бани, вода в которые также будет поступать из термальных источников.

Видео, рассказывающее о новом проекте и размещенное в социальной сети Facebook, набрало два миллиона просмотров за 3 дня.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии