Главная / Япония / Тиба / Абико / Отели / Отель Sotetsu Fresa Inn Nihombashi Kayabacho 3*
Отель

Sotetsu Fresa Inn Nihombashi Kayabacho

адрес
1-3-10 Kayabacho Nihombashi Chuo-ku, Токио
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sotetsu Fresa Inn Nihombashi Kayabacho укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Sotetsu Fresa Inn Nihombashi-Kayabacho находится в центре города Токио. Токийский международный форум и Императорский дворец в Токио расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Семейный парк развлечений KidZania Tokyo находится в 4 км, Парк Ueno Park — в 4,1 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 196 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых: холодильник и планшеты. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет предоставляется бесплатно. А чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены плоскоэкранные телевизоры (цифровое телевидение). Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, письменные столы и вентиляторы.

Удобства

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и торговый автомат.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан Cafe Pronto. Этот отель также предлагает гостям кафетерий/кафе с легкими закусками. Предлагается бесплатный завтрак (континентальный): по будним дням с 6:30 до 10:00, по выходным дням с 6:30 до 11:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников. В этот отель для взрослых гостей не допускаются дети младше 18 -летнего возраста. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Обязательные налоги и сборы   С 1 января 2017 отель взимает городской налог. Сумма налога составляет от 100 до 300 йен с человека в сутки, в зависимости от суточной стоимости номера. Налогом не облагаются номера дешевле 10 000 йен в сутки. Могут действовать и другие исключения. Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с отелем, контактные данные которого указаны в подтверждении бронирования.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sotetsu Fresa Inn Nihombashi Kayabacho Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%