Отель

The Tokyo Station Hotel

адрес
1-9-1 Marunouchi, Токио
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Tokyo Station Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Недавно открывшийся после полного обновления 5-звездочный отель The Tokyo Station расположен в Токио, в 100 метрах от железнодорожного вокзала и в 10 минутах ходьбы от оживленного района Гинза. До Императорского дворца вы дойдете пешком за 20 минут.

В отеле

Каждое утро для гостей отеля The Tokyo Station сервируется разнообразный завтрак "шведский стол", которым насладиться вы сможете в полном света атриуме отеля.

Для того, чтобы вы могли поддерживать отличную физическую форму, в отеле работает прекрасно оборудованный тренажерный зал. Вы сможете также отдохнуть в расположенном в отеле спа-центре, выбрав для себя одну из процедур по уходу за лицом и телом.

На всей территории отеля для вашего удобства бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Среди дополнительных услуг отеля можно также выделить прачечную и химчистку, обмен валюты и частную платную парковку.

Описание номеров

В этом отеле - 150 номеров, выдержанных в европейском стиле. Каждый номер оборудован кондиционером и сейфом, ванной комнатой с тапочками и банными принадлежностями, телевизором с плоским экраном и док-станцией для iPod. Некоторые номера располагают также и красивыми видами на город.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В связи с коронавирусом объект размещения принимает дополнительные меры по защите гостей и персонала. Оказание некоторых услуг временно приостановлено или порядок их предоставления изменен. Пожалуйста, свяжитесь с объектом размещения для получения дополнительной информации. Для использования услуги - спа необходима дополнительная плата, которая составляет 2000 JPY. Для использования услуги - фитнес-центр необходима дополнительная плата, которая составляет 1000 JPY. Нижеперечисленные номера типа «Номер со стороны дворца» (The Palace side room) расположены со стороны Императорского дворца и небоскреба Маруноути на станции Токио. Из номеров открывается великолепный вид на прогулочную зону возле станции Токио и городские пейзажи района Маруноути. «Номер с кроватью King со стороны дворца – для некурящих» (Palace Side King Non-Smoking) «Номер с кроватью Queen со стороны дворца – для некурящих» (Palace Side Queen Non-Smoking) «Улучшенный номер с кроватью King со стороны дворца – для некурящих» (Palace Side Superior King Non-Smoking) «Улучшенный двухместный номер с 2 кроватями со стороны дворца – для некурящих» (Palace Side Superior Twin Non-Smoking) «Двухместный номер Комфорт с 2 кроватями со стороны дворца – для некурящих» (Palaceside Comfort Twin Room - Non-Smoking) «Двухместный номер Делюкс с 2 кроватями со стороны дворца – для некурящих» (Palaceside Deluxe Twin Room - Non-Smoking) «Двухместный номер Премиум Делюкс с 2 кроватями со стороны дворца – для некурящих» (Palaceside Premium Deluxe Twin Room - Non-Smoking) «Двухместный номер Премиум с 2 кроватями – для некурящих» (Palaceside Premium Twin Room - Non-Smoking). Пожалуйста, обратите внимание: стойка регистрации заезда загружена с 15:00 до 17:00. Отель приносит извинения за неудобства. Гости могут запросить услугу хранения багажа перед регистрацией заезда или после выезда. Посетить Atrium, расположенный на 4 этаже, могут только зарегистрированные гости. С гостей взимается налог на проживание в Токио в отеле. (Текст переведен автоматически). Стоимость завтрака составляет 5250 иен для взрослого и 2625 иен для детей в возрасте от 4 до 12 лет. Время завтрака теперь с 06:30 до 10:30. (Текст переведен автоматически). Следующие классические номера Комфорт выходят на платформу Токийского вокзала и вид из них недоступен:Классический номер Comfort Queen без вида – для некурящих (Classic Comfort Queen Room without View - Non-Smoking)Классический номер Comfort Queen без вида – для курящих (Classic Comfort Queen Room without View - Smoking)Классический двухместный номер Comfort без вида – для некурящих (Classic Comfort Twin Room without View - Non-Smoking)

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Токио

Показать трансферы из Токио

Популярные направления
Международный аэропорт Токио Ханэда   Токио от 14046 p. показать
Иокогама порт   Токио от 17805 p. показать
Йокогама   Токио от 17805 p. показать
Синагава Железнодорожный Вокзал   Токио от 18596 p. показать
Харуми Порт   Токио от 19387 p. показать
Аэропорт Токио «Нарита»   Токио от 21267 p. показать
Хаконе   Токио от 35610 p. показать
Другие направления
Кавасаки   Токио от 15431 p. показать
Тама   Токио от 30862 p. показать
Нарита   Токио от 32444 p. показать
Хитатинака   Токио от 38577 p. показать
Камакура   Токио от 54008 p. показать
Фудзиесида   Токио от 55591 p. показать
Асикага   Токио от 63306 p. показать
Станция Фуджи пять 2200 м   Токио от 63306 p. показать
Фудзикавагутико   Токио от 63306 p. показать
Никко   Токио от 64889 p. показать
Хакуба   Токио от 115731 p. показать
Ещё 3 предложения
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Tokyo Station Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%