Гостевой дом

Hida Gasshoen

адрес
3-829, Nishinoishiki-machi, Takayama city, Gifu 506-0031, Japan, Такаяма
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Hida Gasshoen укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Hida Gasshoen находится в городе Такаяма. Расстояние от аэропорта Тояма составляет 59 км, а прогулка до замка Matsukura Castle займет 15 минут.

В отеле

Отель Hida Gasshoen располагает рестораном, где подаются блюда традиционной японской кухни, в том числе блюда из свежих морепродуктов. Сотрудники отеля с радостью предоставят гостям полную информацию о городе, окажут помощь в бронировании билетов и организуют для вас интересные экскурсии. Для самостоятельного осмотра окрестностей предлагается прокат велосипедов.

В отеле предоставляется бесплатный WI-FI. Гости, прибывшие на личном автотранспорте, смогут воспользоваться бесплатной парковкой. Кроме того, на территории отеля вы найдете горячие источники. По запросу сотрудники отеля организуют для вас трансферт до железнодорожного вокзала Такаяма.

Описание номеров

Отель предлагает размещение в24 комфортабельных номерах, оформленных в японском стиле. Все номера оснащены кондиционером, а также в них предусмотрены наборы для приготовления зеленого чая.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Hida Gasshoen Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%