Гостевой дом

Guest House Neko Neko

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest House Neko Neko укажите даты заезда и отъезда

0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Neko Neko расположен на берегу реки, в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хакю-Микуни. К услугам гостей общие и отдельные номера с бесплатным Wi-Fi, а также бесплатный прокат велосипедов для поездок по окрестностям.

Гостям предлагается размещение в номерах с отоплением. В некоторых номерах установлен кондиционер. Гости могут разместиться в отдельных номерах или общих номерах с двухъярусными кроватями. Ванные комнаты и туалеты являются общими.

В числе удобств — принадлежности для барбекю и общая кухня с холодильником.

Гостевой дом Neko Neko находится в 14 минутах езды на поезде и ходьбы от железнодорожной станции Умеда на линии Ханкю и в 25 минутах езды от железнодорожного вокзала Осака. Поездка до железнодорожной станции Син-Осака линии Синкансэн занимает 10 минут. До аэропорта Итами можно доехать на поезде за 30 минут. Неподалеку находятся супермаркеты и магазины.

Особые условия

Налог на проживание за человека за ночь не включен в цену. Вы оплачиваете его на месте.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Если вы планируете прибыть после 19:00, пожалуйста, заранее сообщите об этом администрации гостевого дома. Контактные сведения приведены в подтверждении бронирования.

Здание подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, но в нем есть лестница из нескольких ступеней.

Дополнительные кровати предоставляются только в отдельных номерах.