Отель

GRAN Ms KYOTO

адрес
Shimomaruyacho, Nakagyo-ku Kyoto-shi, 410-3 9 9, Киото
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель GRAN Ms KYOTO укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Alpha Kyoto находится в городе Киото, Япония, в 900 метрах от ближайшей станции метро. Всего за 10 минут прогулочным шагом вы доберетесь до храма Хоннодзи. Расстояние до аэропорта Киото составляет 3 км.

В отеле

В отеле Alpha Kyoto есть ресторан, где вам будут предложены многочисленные блюда японской кухни. В любое время вы сможете насладиться напитками из торгового автомата. Подключайтесь к бесплатному Wi-Fi, чтобы общаться с друзьями в социальных сетях и узнавать последние мировые новости.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации обеспечат комфортное размещение в отеле, а также помогут распланировать время вашего пребывания в городе. Если вы посетили Киото в рамках деловой поездки, воспользуйтесь услугами бизнес-центра.

Для вашего удобства на территории отеля предусмотрена камера хранения багажа. Вечером после насыщенного дня посетите сеанс массажа, и вам будет гарантирован крепкий спокойный сон.

Описание номеров

В отеле Alpha Kyoto 119 просторных и комфортабельных номеров. В каждом номере кондиционер, телевизор с широким спектром кабельных каналов и телефон. Также стандартная комплектация включает холодильник и набор для приготовления чая и кофе.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Стойка регистрации не работает круглосуточно, если гости прибудут после 01:00, им следует позвонить в колокольчик, и администрация отеля подтвердит данные бронирования и поможет с регистрацией заезда; или гость может заранее уведомить администрацию отеля и получить инструкции по регистрации заезда.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
GRAN Ms KYOTO Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%