Главная / Япония / Хёго / Икеда / Отели / Отель Arima Onsen Motoyu Kosenkaku 3*
Гостевой дом

Arima Onsen Motoyu Kosenkaku

адрес
1455-1 Arima-cho Kita-ku, Кобе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Arima Onsen Motoyu Kosenkaku укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Arima Onsen Motoyu Kosenkaku» располагается в Кобе. Этот гостевой дом находится в 13 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Студия Юниверсал, Аквариум Кайюкан и Государственный музей искусства.

В гостевом доме

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Среди развлечений на территории — караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн и открытый бассейн.

Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. А ещё в распоряжении гостей пресса, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от вокзала. Гостям необходимо сообщить о своем прибытии по прибытии, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. риокан примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Оплата курортных услуг: 150 JPY за человека за пребывание Курортный сбор включает следующее:Пользование спа-центром

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Реставрация и временное закрытие Ежегодно с 14 октябрь до 31 май не предоставляются следующие услуги: БассейнСпа-ванна

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Arima Onsen Motoyu Kosenkaku Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%