Гостевой дом

Nakanobo Zuien

адрес
808 Arima-cho Kitaku, Кобе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Nakanobo Zuien укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

«Nakanobo Zuien» находится в городе Kobe, в исторической зоне. Рядом с ним расположены Горячие источники Арима и Японская баня Kin no yu. Этот 4-звездочный риокан — вариант с прекрасным расположением: Стадион Hanshin Koshien Stadium находится в 18,6 км, Тематический парк Kidzania Koshien — в 19,2 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 49 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: бесплатные газеты. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых горячие источники, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и магазины сувениров/газетные киоски.

Кафе и рестораны

Этот Nakanobo Zuien приглашает гостей в свой ресторан. Проведите отличный вечер в баре/лаунже.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: лифт и торговый автомат.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: публичная купальня или онсэн. риокан примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В отель не допускаются дети младше 13 -летнего возраста. Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Nakanobo Zuien Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%