Гостевой дом

Hyoe Koyokaku

адрес
1904 Arima-cho Kita-ku, Кобе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Hyoe Koyokaku укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Hyoe Koyokaku располагается в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Arima Onsen в городе Кобе. Гора Рокко находится в 15 минутах езды от отеля.

В отеле

В отеле Hyoe Koyokaku есть ресторан, где подаются блюда японской, китайской и европейской кухни, а также свежеиспеченный хлеб и разнообразные десерты. В холле работает лобби-бар, здесь вы сможете отдохнуть и пообщаться за бокалом любимого напитка.

На территории отеля находятся крупнейшие в регионе горячие источники, включающие различные общие ванны, ванну для ног с красной водой и несколько ванн, которые можно зарезервировать для частного использования. Кроме того, гости приглашаются в сауну и на сеанс расслабляющего массажа. Вечерний досуг можно разнообразить партией в настольный теннис и пением в караоке.

В отеле бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому вы можете приехать в любое удобное для вас время.

Описание номеров

В отеле Hyoe Koyokaku имеется 133 номера, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть кондиционер и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от вокзала. Гостям необходимо сообщить о своем прибытии по прибытии, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и публичная купальня или онсэн. риокан примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии. Доступ к некоторым услугам может быть ограничен. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 150 JPY за человека за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Hyoe Koyokaku Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%