Отель

Hotel Wakamizu

адрес
9-25 Yumoto-cho, Такаразука
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Wakamizu укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Wakamizu» располагается в Такаразуке. Этот отель находится в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Студия Юниверсал, Колесо обозрения Темпозан Харбор Вилладж и Аквариум Кайюкан.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке и пинг-понг.

Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и японском.

В номере

В номере вас будут ждать душ, телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: вокзал. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

При парковке действуют ограничения по высоте.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Wakamizu Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%