Главная / Япония / Хёго / Икеда / Отели / Отель HG Cozy Hotel No.2 Neyagawa 4*
Отель

HG Cozy Hotel No.2 Neyagawa

адрес
36-7 Otoshicho, Неягава
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель HG Cozy Hotel No.2 Neyagawa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отдых должен быть комфортным! Отель «HG Cozy Hotel No.2 Neyagawa» расположен в Неягаве. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Дайничи, Парк Кема Сакураномия и Музей жилья в Осаке.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт.

Персонал отеля говорит на английском и корейском.

В номере

В номере вас будут ждать душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В соответствии с местным налоговым законодательством с гостей взимается налог на проживание из расчета с человека за ночь. Оплата производится непосредственно в отеле при регистрации заезда: С января 2017 по май 2019: Налог на размещение для номеров стоимостью от 10 000 до 15 000 JPY взимается в размере 100 JPY с человека за ночь. Размер налога на размещение для номеров ценой до 20 000 JPY составляет 200 JPY с человека за ночь. Размер налога на проживание для номеров стоимостью 20 000 JPY и выше составляет 300 JPY с человека за ночь. C 1 июня 2019 года: Налог на размещение для номеров стоимостью от 7000 до 15 000 JPY взимается в размере 100 JPY с человека за ночь. Размер налога на размещение для номеров ценой до 20 000 JPY составляет 200 JPY с человека за ночь. Размер налога на проживание для номеров стоимостью 20 000 JPY и выше составляет 300 JPY с человека за ночь. Объект расположен в жилом районе, в этом объекте запрещено шуметь или проводить вечеринки.Объект не имеет зоны регистрации. Гостям необходимо связаться с объектом и сообщить об ожидаемом времени заезда заранее.Курение на территории объекта строго запрещено. Гости несут ответственность за все расходы, убытки и обязательства, вызванные курением.При входе в объект размещения гостям необходимо снять обувь.Дополнительная плата может взиматься за заезд или выезд вне указанного времени.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
HG Cozy Hotel No.2 Neyagawa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%