Отель

Jemsty Inn Hakone Ashinoko

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Jemsty Inn Hakone Ashinoko укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа «постель и завтрак» Jemsty Inn Hakone Ashinoko расположен напротив автобусной остановки Hakonemachi, всего в 2 минутах ходьбы от пирса Хаконе. Прогулка до Кедровой аллеи занимает 8 минут. При отеле типа «постель и завтрак» работает бар. Гости могут бесплатно оставить багаж на хранение до и после регистрации заезда. До озера Аси — 200 метров.

В номерах имеется собственная ванная комната с ванной. Дополнительно предоставляются тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В числе удобств в отеле типа «постель и завтрак» Jemsty Inn Hakone Ashinoko бесплатный Wi-Fi.

Приятным местом для отдыха станет общий лаундж.

Отель находится в 2 минутах ходьбы от пирса Хаконемачи-ко, с которого отправляются круизные корабли в пиратском стиле. До храма Хаконе можно добраться на автомобиле за 10 минут, а до моста Мисима, самого длинного подвесного моста в Японии, — за 18 минут.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Jemsty Inn Hakone Ashinoko предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
Гостям, желающим воспользоваться камерой хранения багажа до регистрации заезда (до 15:00), следует указать в поле для особых запросов при бронировании предполагаемое время своего прибытия.

Обратите внимание, что отель занимает двухэтажное здание.

Пожалуйста, сообщите администрации отеля предполагаемое время прибытия при бронировании. Если во время бронирования вы не определились с временем прибытия в отель, то администрация отеля просит вас сообщить предполагаемое время прибытия по электронной почте за 48 часов до регистрации заезда.

По вопросам относительно бронирования за 48 часов до регистрации заезда необходимо напрямую связаться с администрацией отеля.

Также при бронировании просьба сообщить, если у вас есть аллергия на какие-либо продукты или придерживаетесь ли вы особой диеты. Предоставление этой информации по прибытии не гарантирует выполнение ваших запросов.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Хаконе

Показать трансферы из Хаконе

Популярные направления
Токио   Хаконе от 35765 p. показать
Международный аэропорт Токио Ханэда   Хаконе от 35765 p. показать
Аэропорт Токио «Нарита»   Хаконе от 53648 p. показать
Другие направления
Иокогама порт   Хаконе от 32189 p. показать
Синдзюку   Хаконе от 69742 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Специальные диетические меню (по запросу)

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Только для взрослых

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
19м2

Стандартный номер

от 9 642 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
14м2

Номер в японском стиле

от 9 642 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Valeriya, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отель оставил самые яркие и положительные впечатления. Менеджер в отеле задает чудесную атмосферу: составляет наиболее подходящий для вас маршрут, и лучше прислушиваться к его советам; вечер в кругу постояльцев (максимальное количество в отеле их около 8) с очень вкусным саке и оживленной беседой был восхитителен. Завтрак простой, но вкусный и питательный. Расположение удобное - до озера и автобусной остановки пару минут пешком, до ближайшего 7/11 - 12-15 минут пешком. Соотношение цена/качество превзошло ожидания. Хотим вернуться.
Отель
Jemsty Inn Hakone Ashinoko Забронировать:

Booking.com