Отель

Hotel Arca Torre Roppongi

адрес
Minato-ku, Roppongi 6-1-23, Токио
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Arca Torre Roppongi укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Arca Torre Roppongi располагается в районе Roppongi города Токио, неподалеку – Музей искусствa Mori Art Museum, Токийская башня и Императорский дворец в Токио. Также среди интересных объектов неподалеку: Здание японского парламента National Diet Building и Часовня Meiji Jingu Shrine.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Hotel Arca Torre Roppongi предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает завтрак (приготовленный по заказу) в кафе (за дополнительную плату). Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кафетерийкафе и химчистка или прачечная. В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В кондиционируемых номерах (76) отеля Hotel Arca Torre Roppongi предоставляются следующие удобства: бесплатная бутилированная вода и потолочный вентилятор. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и ручной душ. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, тапочки и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В каждом номере есть 20-дюйм. ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. Также предоставляются следующие удобства: фен и радиочасы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется один раз за время проживания.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (английский): 850 JPY с человека (приблизительно) Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы   С 1 января 2017 отель взимает городской налог. Сумма налога составляет от 100 до 300 йен с человека в сутки, в зависимости от суточной стоимости номера. Налогом не облагаются номера дешевле 10 000 йен в сутки. Могут действовать и другие исключения. Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с отелем, контактные данные которого указаны в подтверждении бронирования.

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Реставрация и временное закрытие C 15 4 2019 года по 07 5 2019 года будет проводиться ремонт (дата его окончания может измениться). Будут реконструироваться следующие зоны: Стойка регистрацииХолл Отель отель приложит все усилия, чтобы максимально снизить связанные с реконструкцией неудобства и шум.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Arca Torre Roppongi Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%