Главная / Япония / Хёго / Аиои / Отели / Отель Himeji Castle Grandvrio Hotel 4*
Отель

Himeji Castle Grandvrio Hotel

адрес
210, Sanzaemonbori Nishino-machi, Химедзи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Himeji Castle Grandvrio Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Himeji Castle Grandvrio Hotel располагается в сельской местности в городе Himeji, неподалеку – Сад Koko-en Garden и Замок Himeji Castle. Среди прочих интересных местных объектов: Храм Shoshazan Engyo-ji Temple и Центральный парк Himeji Park.

Особенности отеля.

В отеле Himeji Castle Grandvrio Hotel есть 3 ресторана(ов). Предусмотрено обслуживание номеров. В этом отеле в городе Himeji имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной.

Номера.

Количество номеров в отеле Himeji Castle Grandvrio Hotel: 18. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 1500 JPY с человека (приблизительно) Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Himeji Castle Grandvrio Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%